people's choice
тест по реальной жизни

Хей-хей! Мы очень рады приветствовать всех на тесте по реал-лайфу. Конечно, велосипед мы здесь не изобретем, зато бросим на карту все свои усилия, чтобы вдохновить вас нашей затеей и заразить своим энтузиазмом. Если вы рискнете отдать нам лучшие годы своей жизни, мы обещаем стать не просто очередной ролевой популярной тематики, а по-настоящему занять все свободное место в вашем сердце.

PROGRESS: 99,999%

PEOPLE'S CHOICE

Объявление

http://pearepe.rusff.me
ЖДЕМ ВАС ДОМОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » нас выбирают


нас выбирают

Сообщений 31 страница 60 из 174

1

хочу быть кем-то для кого-то

Все еще не определились с внешностью или ролью и Вам необходим совет? Не хотите приходить в пустоту, понадеявшись на случай и удачу? Черкните о себе пару строк, изложите здесь свои мысли и пожелания.

обратная связь

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#a8c9e2][align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]хочу быть кем-то для кого-то[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f7f7fa]ВАШ ТЕКСТ (о себе, пожелания, предположительно о своем будущем персонаже, сюжете)
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#bec558][align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]ЗДЕСЬ СВЯЗЬ С ВАМИ (убираем капс, вставляем свой ответ)[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]

0

31

недорапунцель написал(а):

2. суицидница.

мне вот, кстати, очень нужна вот такая младшая) можно без попыток, конечно, но вот это депрессивное состояние будет самое то)
будет еще средняя сестра, она придурочная в брата ахах приходи в семью  http://s9.uploads.ru/RGsod.gif

0

32

хочу быть пингвином, но сойдёт всё, что захочешь

по сути, я хотела бы найти семью. конечно, я написала био, но что-то мне не хочется быть одной и я готова всё переписать. так что, найдись, семья, хахахаха. ну а так, было бы неплохо найти типа команду хд с кем-то я могу дружить с детства. с остальными познакомиться в универе. по сути, обсуждать же надо хд думала замутить муз.группу, а то что-то не складывается с этим хд а ещё думала, что мы все будем зависать вместе в tumblr, fifa, youtube, keek. давайте просто хорошо проводить вместе время? можем быть ютуберами, хаха. ну или только девочки, как захотите. вообще, вам же внехи выбирать. я не против разрушить образ в моей голове и замутить новый. а если вы фанаты кяввм, марвел, фобов, тбв, гп, ип, вафли, средиземья и много ещё чего, то будет збс, народ. ну и вообще хочется просто чего-то. я мастер объяснений, знаю.
возраст 20-23. может 24. внешность вроде бы шелли хенниг, но из вариантов есть ещё клэр холт, дженна коулман, хёна, уилла холланд, эль фэннинг, асами здренка, эйми тигарден, шарлотта фри и блаблабла.

лс, а ещё лучше скайп с:

Отредактировано avada kedavra, bitch (2015-03-07 20:17:21)

0

33

avada kedavra, bitch

совсем болван написал(а):

будет еще средняя сестра, она придурочная в брата ахах приходи в семью

собственно, если как сестра готова обладать этим качеством, готов забрать с радостью)

0

34

avada kedavra, bitch написал(а):

avada kedavra, bitch

о, если бы шарлотта фри
я бы стал тебе кем угодно
особенно с такими интересами хд

+1

35

совсем болван написал(а):

мне вот, кстати, очень нужна вот такая младшая) можно без попыток, конечно, но вот это депрессивное состояние будет самое то)

ооо, ну я только с радостью :3
а с внешкой что? какую брать-то?)

0

36

хочу быть кем-то для кого-то

Коротко, а может и не очень, о тех, кого хочу найти.
Лучшую подругу. Мы с тобой вместе с самого рождения. Наши бабушки и дедушки, наши мамы и папы, все наши семьи испокон веков являлись лучшими друзьями. И мы не стали исключением. Более того, мы даже родились практически в один день. Из года в год. Каждый день бок-о-бок. Друг для друга мы словно сестры. Частые ночевки за городом вместе с нашими семьями. Сейчас мало что изменилось. Когда мне плохо, я знаю точно, что смогу найти в тебе поддержку. Тоже сделаю и я для тебя.
Семью. Как бы банально это не звучало, но это так. Не хочу быть одна. Хочу много родственников: братья, сестры, мамы, папы, кузины, кузены, племянники и прочее, прочее, прочее. Соглашусь практически на любую семейную историю, кроме смертей и несчастных случаев. Все живы, здоровы и живут припеваючи.
Молодого человека. А вот тут небольшая прехистори. Этот парень, которого я ищу, найдет меня на обочине вечером без сознания и всю в крови. Моего персонажа сбила машина, а виновник скрылся с места происшествия, воспользовавшись темнотой. Ты не побоишься испачкать свою машину моей кровью и отвезешь меня в больницу. Дальше хотелось бы выяснять отношения непосредственно с самим игроком, но рискну сказать, что хотелось бы зарождения романтических отношений. Пускай без большого будущего, если пожелаете.
Внешности, которыми мне хотелось бы поиграть: Энн Хэтэуэй, Дебора Энн Уолл, Люси Гриффитс, Кейтлин Стейси, Астрид Берже-Фрисби. Да и в принципе меня можно уговорить на другие хд

пока форум. если попросите, предоставлю аську.

0

37

недорапунцель, беги ко мне в личку, будем вместе выбирать) а то я половину не знаю из предложенных надо проверить ахах

0

38

совсем болван
хаха
собссна я идиот. так что, да, это про меня хд
вопрос, сколько мне лет?
и вопрос, нам не помешает старшая? ну, не факт, что она у нас будет, но чисто в теории спрашиваю хд
совсем болван
недорапунцель
а мож беседу в скайпе замутим? с:
ходор
твой ник ассоциируется только с ип, хахах
я над фри как раз и думаю.

+1

39

avada kedavra, bitch
если я сейчас все-таки вспомню пароль, то го хд

0

40

avada kedavra, bitch, ну пусть около 24 будет) ну она не старше меня тогда ахах я не выдержу ахах
и я за скайп, если что) пинайте меня

0

41

недорапунцель
раз ты в личке с бразэ, напиши ему скайп хд
совсем болван
а я свой тебе скину)

0

42

прыгай киска
привет, не хочешь ко мне сестрой
ждем только тебя
био меняется, внешности тоже можно обговорить
нужна сестра чтобы прям близкий человек но не все так идеально, в реальной жизни ведем себя как обычные сестры - немного презрения и ссоры хд

0

43

желтые тюльпаны
если моя внешность устраивает, то я согласна. мне нравится заявка)

0

44

хочу быть кем-то для кого-то

Доброго времени суток, чудесные) Очень хотелось бы к вам, но приходить в пустую как-то не хочется. У меня уже есть парочку набросков персонажа, которые совершенно отличаются друг от друга.
первая: прожигательница жизни, назовем это так. единственная дочь у отца, с матерью девушки тот развелся лет 10 назад, который её балует. ей будет от 21 до 24 лет. она либо студентка, которое тратит папашино состояние, либо владелица_администраторша в клубе (благодаря папочкиным связям). а еще стритрейсер и совсем уж ходячая катастрофа, у которой все из рук просто валится. если говорить о характере, то это будет совершенно обычная девушка, без закидонов "золотой молодежи", но отнюдь не милая и скромная. эми, назовем её пока так, это нечто неописуемое, как маленький ураганчик, способный ворваться в вашу жизнь и перевернуть в ней все с ног на голову. с ней вы никогда не заскучаете. эта особа в силах даже самый унылый вечер превратить в зажигательное шоу, о которых еще долго будут писать в газетах. она удивительная, живая, яркая, милая, добрая, задорная… этот ряд я могу продолжать бесконечно. самое главное, что вы должны для себя уяснить, что эта девушка словно огонек, который может согреть своим теплом, но также и легко, словно играючи, может уничтожить все на своем пути.
вторая девочка из питера, которой будет 21 год. из-за своей через чур наивной натуры она попала в бордель (в возрасте 17 лет), но сбежала от туда через три года. скажем так, не самых для неё простых, ведь она отнюдь не была покладистой и послушной, да и в клиентах попадались мрази любящие боль, так что не редко она чуть ли не вся была в синяках. бежать она смогла только после попытки суицида, когда её пришлось уже откачивать в купленной больнице. позже она сменила много стран и городов, множество имен, меняла внешность с помощью париков и линз. по характеру она очень замкнутый человек, но достаточно сильный, раз смогла пережить все, что с ней было.

о ней:
Ты закрытая? Определенно, ты никого не впускаешь к себе в душу. Ты все также мила, пусть и не так. Ты боишься быть узнанной, ты боишься вспоминать прошлое и ты боишься, что он найдет тебя. Ведь тогда тебе просто запрут, и не будут выпускать. Ты гордая, да, определенно. Ты не сломалась как многие. Нет, ты все так же продолжаешь бороться с собой, с миром. Ты больше не такая дружелюбная и доверчивая. Ты больше не такая веселая. Улыбка, которая раньше не покидала твоего лица, теперь не появлялась на нем вовсе. Ты спасаешься работой, чем больше её, тем лучше. Стоит тебе оказаться одной в своей квартире, как мысли и воспоминания накрывают с головой. Ты не хочешь повторения, ты боишься и ты устала. На твоем лице больше не осталось эмоций, только маски, они заменяют все. Есть ли у тебя друзья, возможно парочку, но и те не знают твоего прошлого. Ты упрямая и вспыльчивая. Ты не прощаешь ни малейшей колкости в твою сторону. Кто-то скажет, что ты стерва. Пусть, а вот правы ли они? Нет, ты просто учишься защищаться. Быть самостоятельной и ничего не бояться. Т

третья: младшая сестра в чьей-нибудь семье. по характеру такая же как и первая бабень. или какой-нить другой.
внешность: я в растерянности, я не знаю кого брать, ведь те кем играю заняты. но думаю между сиршой роннан и таисой фармигой

ТУТ ПОКА БУДУ

0

45

8 колір написал(а):

8 колір

могу предложить роль сводной сестры (отец после смерти моей матери влюбился в новую женщину, по совместительству как раз мамой этого персонажа)

0

46

И тут я понял, что как-то совершенно потерялся. Всем добрейшего времени суток с:
Я устал бродить один, не зная, куда бы пристроить свою пятую точку и где бы засветить свою физиономию.
8 лет стажа на ролевых, посты от 3 до 7 тыс. символов (в основном 4,5 - 5 тыс.) от 3 или 1 лица. Нет, я умею писать и овер 10к, и даже овер 15к, но в последнее время как-то отошел от воды в тексте и простыней ни о чем. Впрочем, если игра зацепит, то тут уж меня не остановить. Вообще, предупреждаю сразу, дабы потом не было недопонимания.
Йуппи, что еще? Флудер, иногда даже активный, но под настроение. А так... лс, аська, скайп - охотно веду разговоры, но не 24/7, так как жизнь она стерва еще та! Хоть и любимая стерва. Ах, да, пост раз в день при динамичной и яркой игре и разгруженном реале в принципе обещать могу. Но мой нормальный темп - 3 поста в неделю.
Так-то... Не испугались? Я вам еще про тараканов в голове не рассказал, но они дрессированные, к тому же на коротком поводке.
Тогда читаем дальше мой личный бред.

хочу быть бывшим мужем, ненавистным соседом этажом выше, или этажом ниже, коллегой, любовником (!!!), страстью (!!!), головной болью, лютой ненавистью, одержимостью, домашним фикусом.

Итак, познакомьтесь, перед вами хирург с золотыми руками, врач от бога и закоренелый холостяк с немного сволочным характером. Что-что? Нескромно, знаю. Но такой уж я. Мне 37 лет и я все чаще стал ловить себя на сентиментальности и философских беседах за жизнь.
...
Очень язвительный тип, речь так и пестрит сарказмом, и, кажется, что он просто практикуется в своем остроумии на окружающих. Стоит ли уточнять, что большинству такая манера общения совсем не по душе? К тому же наделен специфичным чувством юмора, умудряется стоять с улыбкой и шутить даже во время сложнейших операций, частенько рассказывает анекдоты и веселые истории из врачебного опыта. Прямолинейный на словах и в поступках, не склонен к хитрости, не сглаживает острые углы, не пытается преподнести правду красивее, чем она есть на самом деле (исключение - определенные пациенты, которым требуется более мягкий подход), всегда делает так, как считает нужным, опираясь на собственные принципы и вне зависимости от окружающего мира. Наглый, нахальный, упрямый и самонадеянный. Некоторые даже говорят, что он считает, будто весь мир крутится вокруг него. Считать - не считает, да и ни разу не высказывался таким образом, но поведение указывает именно на это. Непостоянен в отношениях, не терпит однообразия и обязательств перед партнером. Кажется, что перекрутил романы с большей частью женской половины госпиталя. Влюбчивый, увлекающийся, быстро загорается, но обыденность отношений заставляет его выть от скуки, и он тут же разрывает все, что связывало его с кем-то. Одним словом, производит впечатление излишне самоуверенного и самовлюбленного мерзавца, бабника и балагура в одном лице.
С большим трудом подпускает к себе людей, самостоятельно устанавливает комфортную для него психологическую и эмоциональную дистанцию, приходит к доверию маленькими шагами, а потому, при большом количестве знакомых имеет так мало настоящих друзей. При этом в роли друга как раз очень надежен, хоть и вряд ли когда-либо признается в своей привязанности, но ему можно позвонить в любое время суток, он сорвется и примчится на помощь без лишних вопросов, правда потом на вас обрушится поток его "остроумных" замечаний, но это лишь "приятное" дополнение. Всегда готов "прикрыть", помочь, выслушать, дать совет, выдернуть из череды неприятностей, взять вину на себя.
Очень сильный морально человек, имеет внутренний стержень, решительный, делает выбор без колебаний, ответственный во всем, что касается работы, которой он безгранично предан, борется за каждого отдельного пациента. Чуткий по отношению к близким людям, осознает, что ответственен за них, иногда даже склонен к сентиментальности, но проявляется это лишь при очень доверительных отношениях.
Порядочный, не способен на откровенную подлость, имеет собственные моральные границы, которые не переступает. Умный, образованный, ставит в приоритете самореализацию, очень проницательный, неплохо понимает людей и их поступки, способен анализировать ситуации и делать выводы. Вот только импульсивность часто приводит к тому, что анализирует он уже после того, как что-то предпринял. В свою очередь умение быстро принимать решения, твердость и уверенность очень помогают в работе. Эмоции и чувства для него играют довольно важную роль. Способен долго держать себя в руках, но если настал тот самый предел, то вспылит так, что мало не покажется. Склонен к самокопанию, все трудности переживает в одиночестве, чувства также старается держать в себе, но если совсем "накроет", то позволит отодвинет роль "шута" на второй план. Умеет развеселить компанию, если отдыхает, то на полную силу, но при этом вроде бы и со всеми, а в то же время всегда один.

ЛС - жду-у.

0

47

painkiller
не хотите бывшим мужем к мошеннице ? будете подавлять мой эгоизм и гордость всеми
возможными способами  :D

Отредактировано плакса миртл (2015-03-07 23:19:16)

0

48

хочу быть кем-то важным для кого-то

Хочу отыграть веселую, милую, забавную, неуклюжую, назойливую, глупую, местами наивную и доверчивую женщину (22-40). Которой конкретно так не прет в жизни, но её это не сильно волнует, она всегда находит повод для радости. Этакий тип "чудачки", который ещё Шукшин и Довлатов так мастерски описывали в своих рассказах. Могу отыграть беременную девушку или уже с детьми. Хочу легких и веселых отыгрышей, но могу и что-то ангстовое отыграть, я вообще клевая и много чего умею.
предполагаемые внешности: блондинки — Emily VanCamp, Amanda Schull, Claire Coffee;
брюнетки — Tatiana Maslany, Summer Glau, Bridget Regan;
рыжие — Sarah Rafferty, Felicia Day, Bridget Regan.

туточки

0

49

Peggy написал(а):

peggy

не хотите попробовать отыграть эванджелиной лилли няней моему сыну, в плане потом составить пару?)

0

50

эдди
Я видела вашу заявку и долго вокруг неё ходила, но как-то не зацепило, простите...
быть может, вам нужен кто-то ещё
люблю Чарли

0

51

Peggy написал(а):

быть может, вам нужен кто-то ещё

ну мне нужна сводная сестра, она младше меня, мать и отец у нас разные, отношения вот недавно с ней налаживаться начали)

0

52

Peggy написал(а):

Summer Glau

если вы возьмете образ из светлячка
я просто продам за нее душу ахах
заберу вас в сестры, в подруги, в кого угодно почти ахах

0

53

эдди
а какой возраст? И смогу ли я потом придумать себе ещё братьев/сестер (старших, т.е. они вам родственниками не будут)

0

54

А я все думаю, может меня кто-нибудь куда-нибудь все же заберет, но исключительно с интересной историей?

0

55

echo написал(а):

если вы возьмете образ из светлячка
я просто продам за нее душу ахах
заберу вас в сестры, в подруги, в кого угодно почти ахах

моя любовь к светлячку вечна, правда мне там больше Кели всегда нравилась. Но я я с радостью прислушаюсь к вашему пожеланию.

0

56

Peggy написал(а):

а какой возраст? И смогу ли я потом придумать себе ещё братьев/сестер (старших, т.е. они вам родственниками не будут)

ну точный возраст я не указывал, только то, что она младше) про братьев и сестер старших я не упоминал, но, возможно, они уже жили самостоятельно, можно так сделать) против родных младших я не имею ничего)

0

57

удиви меня написал(а):

А я все думаю, может меня кто-нибудь куда-нибудь все же заберет, но исключительно с интересной историей?

но...ты же...моя соседка
кто же мне соль давать будет :с

0

58

эдди
а сколько вашему персонажу лет? И когда отец сошелся с новой женщиной? какая примерно должна быть разница в возрасте?

0

59

эдди
Но я же интересную историю жду от людей, которую можно обсудить и развивать, а не просто соль.
А ты было заикнулся и тут же слился, кинувшись продолжаь поиски, но так и не рассказав о персе)

Отредактировано удиви меня (2015-03-07 23:55:12)

0

60

Peggy написал(а):

а сколько вашему персонажу лет? И когда отец сошелся с новой женщиной? какая примерно должна быть разница в возрасте?

freestyler вот почитайте) я уже закончил анкету
я думаю, что разница где-то лет 5-7, может 4

0


Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » нас выбирают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно