people's choice
тест по реальной жизни

Хей-хей! Мы очень рады приветствовать всех на тесте по реал-лайфу. Конечно, велосипед мы здесь не изобретем, зато бросим на карту все свои усилия, чтобы вдохновить вас нашей затеей и заразить своим энтузиазмом. Если вы рискнете отдать нам лучшие годы своей жизни, мы обещаем стать не просто очередной ролевой популярной тематики, а по-настоящему занять все свободное место в вашем сердце.

PROGRESS: 99,999%

PEOPLE'S CHOICE

Объявление

http://pearepe.rusff.me
ЖДЕМ ВАС ДОМОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » ждем только тебя


ждем только тебя

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

С первого взгляда тебя легко спутать с желательная внешность и на вскидку дать примерно возраст цифрами лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут предпочтительное имя. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - род занятий?

--

я очень жду кого-то

Описание характера нужного персонажа, желаемый сюжет, Ваши дополнения, пожелания, требования к потенциальному игроку в свободной форме. Разрешается использовать цитаты, изображения, смайлы и др.

обратная связь

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f7fa width=55%]

С первого взгляда тебя легко спутать с [b]желательная внешность[/b] и на вскидку дать примерно [b]возраст цифрами[/b] лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут [b]предпочтительное имя[/b]. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - [b]род занятий[/b]?

[/td][td bgcolor=#a8c9e2 width=45%][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ 250х150[/img][/align]

[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#bec558]

[align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]я очень жду ЗДЕСЬ НАПИШИТЕ, КОГО ЖДЕТЕ[/font][/size][/color][/align]

[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f7fa]

ВАШ ТЕКСТ (ОПИСАНИЕ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА, ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, ТРЕБОВАНИЯ)

[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a8c9e2]

[align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]СВЯЗЬ С ВАМИ[/font][/size][/color][/align]

[/td][/tr][/table]

0

2

С первого взгляда тебя легко спутать с Дакотой Джонсон (на запас Кира Найтли) и на вскидку дать примерно 23-25 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Изабелла Стил. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - журналист или администратор магазина?

https://38.media.tumblr.com/b2d2c85cd6857e2d7650e98f45f4d742/tumblr_n9squ9vgtj1rg3ef5o1_250.gif

увели малышку*

я очень жду девушку, что пленила моё сердце
Можно сказать, что ты прототип героини из фильма, я не против если будут какие-либо изменения в характере или биографии, но не надо делать обиженного ребенка или характер в духе "утром скромная девочка Маша, вечером госпожа Мэри с пятым размером груди".
Отношения будут не такие как в книге/фильме: герой не будет сказочным мультимиллионером, но будет более чем обеспечен, благодаря наследству. Он простой врач, и я вижу, что познакомились они именно на приеме у врача. Характер героя будет чем-то схож с прототипом, но я вижу его немного по своему, но он такой же эгоистичный и ревнивый ублюдок, поэтому в госпитале будет жарко..
Отношения будут на фазе, что они живут вместе, но еще не женаты, мне просто надоело уже отыгрывать встречу/знакомство и тп, это все уйдет во флэш, сейчас будет лишь фаза обоюдной ревности и тисканий в кровати.

Регулярный онлайн, и желательно, чтобы не было большой учебной/личной/рабочей нагрузки, а так же еще 10 ролевых проектов кроме этого, тяжело играть, когда у нас сильно разные и нагруженные расписания, а я не верю что без общения может выйти хорошая игра. Я не прошу 20 постов в неделю, мне и 1-3 будет достаточно, главное чтобы мы оба получали от игры удовольствие, и хорошо общались вне форума.
Игру хочу интересную, но не по фильму "50 оттенков", но это не значит, что секса не будет, это значит, что у нас будет еще интереснее без заскоков с договором и тп.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Пока через гостевую, дальше асенька и все дела

Отредактировано ради тебя (2015-03-13 13:01:33)

+2

3

прошу прощения, что по шаблону из другой темы, но мне так удобнее)

-- --
м, внешность обсудим вместе, выслушаю все варианты, возраст персонажа примерно 27-32

я так хочу увидеть человека, который должен меня убить, что нет времени объяснять

Ты гордо называешь себя специалистом по устранению щекотливых ситуаций, но на деле ты просто киллер, хоть и очень дорогой, редко берущий заказы. В обычное время ты работаешь под прикрытием [его выбирайте сами - хоть булочки пеките, хоть стриптиз танцуйте], но иногда берешься помочь своим знакомым с их проблемами. Проблемой одного из крупных наркоторговцев города по случайности стала я. Мой персонаж - довольно известная телеведущая и журналистка, у которой есть приличное количество связей и в полиции, и еще бог знает где. В один прекрасный вечер я выходила из дома, и уже подошла к своей машине, когда на ее капот вдруг свалился труп. Задрав голову, я успела рассмотреть лицо убийцы, а убийца - мое. С этой поры у меня и началась веселая жизнь - записки с угрозами, ночные телефонные звонки, запреты обращаться в полицию. Я и не обращалась - не дура же, и жить еще хочу, однако перепугалась довольно сильно. И тут появляешься ты - рыцарь в сияющих доспехах, принц на белом коне, и мой новый сосед по лестничной площадке. Усиленно втираешься мне в доверие, оказываешь знаки внимания, говоришь, что влюбился с первого взгляда, частенько проводишь ночи не у себя в квартире, а у меня. И я, доведенная до отчаяния своим страхом, рассказываю тебе все. Ты успокаиваешь, прижимаешь к себе, и обещаешь, что все будет отлично, а еще предлагаешь развеяться, и слетать куда-нибудь отдохнуть [город и страну выберем вместе]. Плюнув на все, я беру отпуск, собираю чемоданы, и лечу навстречу к своей смерти, ибо задание, полученное тобой от того наркоторговца, довольно четкое. Влюбить меня, расположить к себе, увезти из страны, и там бросить куда-нибудь под поезд. Если известная телеведущая умрет у себя дома - начнется лишнее расследование и вопросы, а так - несчастный случай, нервный срыв из-за угроз, которые ко мне поступали. Ты никогда не совершаешь ошибок, и всегда идешь до конца, однако сейчас уже совсем не уверен в том, что сможешь меня убить. Зато я на самом деле уже почти не сомневаюсь в твоих истинных намерениях, но держу рот на замке, судорожно обдумывая план спасения. Ну и что, кто кого, детка?
- - - -
Пожалуйста, не пропадайте. Меня уже замучили ребятки, которые приходят по моим заявкам, говорят, как они влюблены в них, а потом исчезают вдали. Век ролевых недолог, а я хочу отыграть эту историю, или еще множество других, так что не бросайте меня по-английски. Многие моменты обсуждаемы + я попрошу у вас любой пробный пост, прежде, чем отдать вам роль. Я не адепт религии упоротых и "йоу йоу нигга бичез", для меня во главе угла стоит игра, и хочется, чтобы с вами все было так же. Я правда жду вас, и с удовольствием поделюсь всеми своими сумасшедшими идеями, так что приходите.)

Отредактировано avalanche (2015-03-06 13:31:29)

0

4

С первого взгляда вас легко спутать с людьми на улице и на вскидку дать примерно не старше 30 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, вас зовут по-разному. Хочу узнать о вас больше и надеюсь, что при следующей встрече вы расскажете, чем зарабатываете на жизнь.

http://funkyimg.com/i/UKyT.gif


ждем друзей-соседей

http://media.tumblr.com/c7ae78881f14a9fc8e1cb46a28313eda/tumblr_n5tb0oRAsS1qizapro4_250.gif http://media.tumblr.com/57f11e512c365f6fb5ca74afab2479c4/tumblr_n806kiMtHV1rr2aeho2_250.gif http://media.tumblr.com/6bf4da1a46651975136ab74efe009810/tumblr_n5li08VKwx1qfcx4to5_250.gif
Эй, ну смотрите какие они крутые, но долго на них не задерживайтесь, ведь от них мы заимствуем только отношения. Собственно, о чем это я, не обязательно придерживаться канона, брать внешность Чендлера и идти по пути его сюжетной линии, достаточно просто посмотреть на эту заявку и понять, что вам нужны друзья. Мы с Капибарой (это ник на форуме, если что) и находимся в поисках онных. Характер, биография, работа - все на ваше усмотрение. Только если вы внезапно окажетесь из семьи миллионеров, продумайте тот вариант, как вы могли оказаться на отдельной хате, а не в особняке хд У нас есть заметки по поводу знакомства и отношений с каждом из персонажей, а вы уж вольны выбирать подходят они вам или нет. Но отдельный стол и диван в кафе мы вам гарантируем. Есть еще один друг, тут он айдар гараев. От вас мы лишь просим: нормального посещения, адекватности и инициативности и желания создать этакую мини фэмели дорого и без рекламы. И да все внешности, что указаны в заявке лишь для примера.

есть

http://sa.uploads.ru/Z3zLP.gif
внешность пока Freya Mavor, но обсуждаемо всё
подруга детства капибары, со мной решим
В общем, те кто говорят, что женской дружбы не существует, просто-напросто не видел вас. Познакомились вы с ней в художественной школе. Забавно, что вначале вы видели с тобой в друге друге конкуренток и боролись за похвалы преподавателя, пока вас не послали на конкурс на котором испоганили ваши работы. Месть вас объединила и на деле показала, что сообщницы из вас не хуже конкурентки. Живешь в квартире напротив, капибара решила переехать поближе к тебе, поэтому теперь вы живете на одной лестничной площадке.

придержано

http://savepic.su/5263252m.gif
внешность пока Jack O'Connell, но обсуждаемо всё
мой друг детства, с капибарой решите
Дружба начинается с сони плейстейшн или с приодетых рейнджеров. Это единственный критерий в детстве благодаря чему ты заводишь дружбу, по крайне мере так было для меня. Но теперь все изменилось, мы выросли, начали делить чипсы и белого друга по утрам. Ты можешь страдать откровенной херней по жизни, а я тебя в этой херне поддержу. Прочитай "Кодекс Братана" и ты всей поймешь ахах вот например несколько положений:

смотри

Статья 8
Братан никогда не посылает поздравительную открытку другому Братану.
ПРИМЕЧАНИЕ: Между Братанами не должно быть сантиментов. И это не связано с удобством и эмоциональной удаленностью электронных писем.
Статья 2
Братан имеет права совершить что-то глупое пока и остальные его Братаны совершают такие глупости.

есть

http://savepic.su/5299112m.gif
внешность пока Doutzen Kroes, но обсуждаемо всё
наша общая подруга со всеми остальными, потому что познакомились, непосредственно, как соседи. С каждым по отдельности очень просто выяснить отношения хд
Начну того, что наше знакомство было не из лучших, потому что ты каким-то таинственным образом затопила не только нас, но и наших соседей по лестничной площадке. Все естественно на тебя агрились первое время, ибо нехрен оставлять кран включенным, но спустя время смирились с этим. Дальше мир, дружба, затопленные потолки.

есть

http://funkyimg.com/i/UKCw.gif
внешность пока Colton Haynes, но обсуждаемо всё
наш общий друг с остальными, потому что познакомились, непосредственно, как соседи. С каждым по отдельности очень просто выяснить отношения хд
И с тобой наше знакомство было не высший пилотаж. Ибо ты будучи бухим в жопу перепутав квартиру вламывался в нашу, в часа три ночи. Кажется мы тебя пнули и решил, что останешься спать под дверью, предварительно уведомив об этом нас. А потом сожаления, применение, ты торчишь нам бухло уже какой месяц, а мы забыли про твой минутный позор.

пиши в лс или в гостевую

Отредактировано бродский (2015-03-07 17:39:12)

+5

5

С первого взгляда тебя легко спутать с elsa hosk or martha hunt or karlie kloss и на вскидку дать примерно 24 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Adelaine North. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - волонтер программы защиты животных и скульптор?

http://media.tumblr.com/tumblr_m94pn83y6L1rt2432.gif

http://media.giphy.com/media/arTfjPzdjhOZG/giphy.gif
https://31.media.tumblr.com/7c17c924b41d3e5a4923399c64d5ac1c/tumblr_inline_nj4pztpXWa1sggcf2.gif

я очень жду свою младшенькую

Наша семья на 90% процентов подходит под определение "американская". Небольшой, но любимый с детства, домик в так называемой "одноэтажной Америке", день независимости каждый год (любимый папин праздник), поедание сосисок на бейсбольном матче по выходным в конце месяца. Все это было частью нашего взросления, пока мы находились в родительском доме. Впрочем, в 16 мы обе старательно стремились из него уехать.
сколько помню ее, она рисовала. Когда я возвращалась после очередной изнуряющей тренировке, она выглядывала из-за угла с кисточкой в руках перемазанная красками. Ее халат напоминающий ночнушку пестрел мазками разноцветных красок, как и руки по локоть. Камерон пусть будет Камерон - творческая натура и хорошо, что с возрастом она это не растеряла. Вся ее сущность - женственность и творчество. Двигается словно балерина - с мыска на пятку, разговаривает - словно играет на флейте. В детстве нас очень часто считали близнецами - фирменный платиновый блонд семьи Норт похожие черты лица со временем ставшие совсем разными. Одно время наша мама даже одевала нас одинаково, поддаваясь этому соблазну. Но вскоре стало понятно, что девочки если не противоположности, то уж точно не похожие друг на друга. Я очень рано была отдала в спорт, но потом получила травму и стала заниматься танцами, что вообщем-то не меньшой труд, мать думала, что там не будет соревнований и вечной борьбы за первенство, но просчиталась по всем направлениям. В этой сфере было куда больше драк за место у станка, за первенство, бесконечные интриги и подставы стали нормальной частью всего этого действия. А наш преподаватель изнуряла всех, оставляя до ночи, выжимая все соки. В то время, когда все ровесницы гуляли с парнями, у меня было время только прийти домой и рухнуть, чтобы завтра с утра пойти в школу. Знаете, она постоянно жалела меня, прикрывала перед родителями, если я вдруг решила остаться дома из-за ноющих мышц. В то время она показывала свою новые работы или новые увлечения. Невооруженным взглядом было видно, что у нее талант. Научиться можно каждому, но Камерон рисовала чувствуя тонкую грань, где можно скатиться в пошлость. Она рисовала интуитивно, как диктовало ей ее чувство вкуса. И так почти со всем, за что бы она ни бралась. Камерон преуспевала во всем, кроме общения с людьми. Она краснела, стеснялась и бежала каждый раз, когда ей делали больно.  Не смотря на то, что мое поведение в старшей школе оставляло желать лучшего, родителей вызывали в школу к директору чаще по поводу младшей сестры. И тогда у папы возникла "гениальная" идея отдать дочь в спорт. Кажется, это был волейбол. Ну то, что Камерон не спортсмен это мягко сказано. Как я и предупреждала все закончилось раной, но вопреки моим ожиданиям, она возразила, решила что останется до финальной игры. Так и получилось, не смотря на то, что они проиграли, Камерон отличилась. Ей пришлось оставить рисование, а я знала насколько для нее это ВСЕ. Упрямство, которое привело ее к своей цели, одно из качеств, которым ей строит гордиться и ненавидеть одновременно.
Да, отлично помню, как в 14 у нее появилась зависимость - коллекционировать бабочек, который буквально через год заполнили ее комнату сверху донизу. Я даже старалась не заходить лишний раз к ней в комнату, испытывая неприязнь ко всем этим засушенным насекомым. Потом это были растения, которые все же были приятнее.
Наступило время старшей школы. Я стала чувствовать изменения в характере, во всем. Тогда я сорвалась и на очередной тренировке просто послала все к черту. Втянулась в вечеринки, однажды со зла сев в машину Тайлера, который со своей шумной компанией ехали на загородную вечеринку по поводу дня рождения Бобби. Эта тягучая смесь затянула меня, как в пучину. С каждым днем все дальше и дальше, вглубь. Я прогуливала пары, только и делала, что искала где в городе проходит вечеринка.  Когда я не пришла ночевать, то попросила ее солгать, что переночую у подруги. На самом деле я не могла подняться с дивана на чердаке после того, как перебрала. Мне казалось, что все хорошо, все так живут. Но когда я вернулась, она не разговаривала со мной, долго дулась и молчала. А потом Кэм словно прорвало, она высказала все, что думает о моем образе жизни. За этой истерикой я видела, что она просто беспокоится за меня, но все же просила меня прекратить. Тогда я вспылила, мы сильно поругались. Молчание затянулось в серьезную ссору. Я не возвращалась больше к прошлому, ко всему прошлому. За полгода началась поиском колледжа, подтягиванием предметов. Она только морщилась видя как я из кожи вон лезу, чтобы физрук поставил мне отлично, хотя я не появлялась у него больше 50% уроков за год. Я видела, что наши отношения меняются, появилось по отношению ко мне много жесткости и презрения. Я не спешила мериться, была слишком гордая.
Осенью, как сейчас помню, мать сказала, что к нам на ужин придет Кэмерон с парнем. Было странно, потому что ты не спешила знакомить, значит скорее всего все у вас было серьезно. Я слишком была занята своей жизнью, чтобы следить за твоей. Он оказался учеником по обмену из Венгрии. После университета  - специалист в it-технологиях. После выпускного я сумбурно узнаю, что ты выходишь замуж и уезжаешь за океан. Мне было трудно отпустить свою младшую сестричку, но ты сделала шаг к примирению перед отъездом. Все же я видела, что та жесткость никуда не исчезла.
<...> она возвращается в штаты спустя два года. Это было более чем неожиданно, потому что по телефону Кемерон всегда говорила, что у них все замечательно. Плюс, ни мать, ни отец не знали. Она попросила ее встретить в аэропорту, после чего мы поехали в гостиницу, которую она собиралась снимать. Оказалось, что муж, с которым она была счастлива первые месяцы стал раздражителен после неудач на работе, а потом и вовсе стал на нее морально давить. Когда он поднял руку, Кем не стала молчать, а просто купила билет домой. Было настолько шокирующие слышать, что тот милый парень стал вдруг таким. В такие моменты я понимала, что чтобы ни случилось, она - моя семья и я не дам ей упасть, а она мне.

через лс

Отредактировано желтые тюльпаны (2015-03-15 00:02:33)

+1

6

забрали малышку

С первого взгляда тебя легко спутать с evangeline lilly поменяли на кейт бекинсейл и на вскидку дать примерно 24-27 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут на твой выбор. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты подрабатываешь няней?

https://33.media.tumblr.com/573b771051ab3d5eead1cd2a3792da49/tumblr_n6q4tmMGrF1r4peomo1_r1_500.gif

я очень жду самого замечательного друга, в которого буду влюблен

очень уж мне нравится пара доминик-эванджелина, хочу воплотить ее в игре возможно договоримся о смене, например на эмили де равин, ксения соло, так же выслушаю ваши предложения. я подумываю сделать персонажа отцом одиночкой пока не точно, возможно, откажусь от затеи. малышу будет где-то месяца 4, то есть достаточно маленький. как вариант, мне нужна будет няня для малыша, работать же нужно как-то, вот и выйдет так, что эта девушка станет няней. может работает няней, или могли мои знакомые посоветовать, это обговорим. с малышом вы найдете общий язык, он вас очень полюбит и т.д. ваш персонаж будет учить меня заботиться о дите, рассказывать все, даже книги заставит почитать о детях. ну и мне нужен будет человек, которому я смогу довериться, т.е. лучший друг, со временем наши отношения окрепнут достаточно сильно. девушка будет жить, как вариант, в одном с нами доме, чтобы в любой момент помочь с ребенком и просто по дому, со временем я пойму, что меня очень тянет к ней. ну а дальше придумаем. если не устраивает, то подумаем над историей еще, составим новую)
про игрока. желательно любить флуд. посты я пишу примерно в 2-2.5к символов, потом не удивляйтесь, предупреждаю сразу) графикой лично обеспечить не смогу, но, думаю, на форуме найдутся мастера) в общем, жду **

здесь лс

Отредактировано эдди (2015-03-09 19:01:29)

+3

7

придержана

С первого взгляда тебя легко спутать с ciara bravo и на вскидку дать примерно 16-18 лет. Я не запоминаю имен, но зовут тебя немного странно. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты пытаешься учиться?

http://38.media.tumblr.com/39f2ceb099cb6ef4b09724a62a15bda8/tumblr_ndh64pMsQ41sj108uo2_250.gif

я очень-очень жду ее

я не знаю, где и как мы познакомились. не знаю, насколько близкими мы стали. вообще идея этого персонажа возникла внезапно. я не планировала искать себе "подружку с которой буду проводить почти все свободное время", персонаж не такой. но, знаете, бывает, что и не такое в голову ударит. главная изюминка сиары [пока буду называть ее так] в том, что она больна анорексией. пожалуйста, забудьте о тех девушках из пабликов, которые кричат, как это мило и круто и вообще офигенно. сдохнуть от такой болезни, это просто прекрасно, НЕТ. персонаж не должен получиться таким. да, пережив годы оскорблений, она начала гнаться за худобой, а потом уже не смогла остановиться. но теперь она понимает, что нет в этом никакой романтики. что она может умереть. сиара посещает больницу, сиара медленно сходит с ума, ведь одна ее половина хочет жить, в то время, как другая тычет пальцем в число на весах. она очень трудный и противоречивый персонаж. если говорить о характере, то она достаточно тихая и чертовски умная. ей присуща ирония, но не грубый сарказм. она приветлива, но друзей почти не заводит. откровенно говоря, она ужасно одинока.


все же, если попытаться описать отношения, то мы будем "личными дневниками" друг друга. у нас обеих трудная судьба и мы обе не планировали доверять кому-то свои тайны. но так сложилось, что мы нашли друг друга и зацепились. я столько раз думала о том, что проще было бы сдохнуть, чем жить с таким раскладом вещей, но потом появилась ты. девочка, олицетворяющая смерть. и я цепляюсь за тебя, и подаю тебе руку, в надежде, что ты успеешь схватить меня, если будешь падать. и я смогу тебя спасти, я обещаю. я смогу.

гостевая - лс - скайп

Отредактировано черный чай (2015-03-06 22:30:49)

+2

8

С первого взгляда тебя легко спутать с Josh Holloway (Paul Wesley, Dylan Bruce + Ваши варианты) и на вскидку дать примерно 28-35 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут на твой вкус. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - полицейский?


https://33.media.tumblr.com/b7f3fd12666b706d40054274334b34b1/tumblr_mziezvqdBz1qer69wo1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/a885600effb36c1c3edfcef17fb829c9/tumblr_mziezvqdBz1qer69wo6_250.gif

варианты

https://33.media.tumblr.com/6839995d2bf2c280021f855297a148ea/tumblr_nk31srtlQS1qg8dzlo6_r2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/53df27c5749f9a2e514fb487c77b3cef/tumblr_n4ei9p07lf1sjq8ulo2_250.gif

я очень жду друга/напарника/возлюбленного

В целом, конкретного сюжета пока нет - есть лишь идея, которую, я надеюсь, мы вместе раскрутим в полноценную сюжетную линию. Заключается она в том, что мы копы и в идеале, конечно, напарники. Ну, знаете, все эти расследования; опасные ситуации; вечные споры о том, кто главнее; защита и забота; посиделки в баре после очередного удачно расследованного дела, пончики за обедом - все в традициях полицейских хд На мой взгляд, это было бы очень интересно.
Однако не хотелось бы, чтобы наши отношения были ограничены лишь рабочими рамками. Было бы здорово смешать этот адреналин и борьбу за авторитет с более глубокими чувствами, химией. Постепенно зарождающаяся привязанность и переживания, которые выходят за рамки работы; эмоциональная напряженность и страсть - все, что действительно окрасит нашу игру сумасшедшими эмоциями и затянет в нее с головой.

Наброски, конечно, сырые, но, надеюсь, в целом идею Вы поняли. К слову, все описанное выше поддается изменениям и редактированию.
Что касается биографии и характера персонажа - полностью на Ваш вкус. Какие-либо важные детали уже обсудим лично.
Внешность: Я буду просто счастлива, если Вы возьмете именно Джоша, согласитесь, их химия с Ори очень цепляет, однако, совсем на этом не настаиваю. Буду рада выслушать любые Ваши варианты, на компромиссы иду абсолютно легко)


Дополнительно:
Общие требования абсолютно банальны: пожалуйста, берите роль не на 3 дня и всячески развивайте своего героя.
Ежедневные посты я не требую, 1-3 в неделю вполне хватит. Сама я пишу примерно в таком же режиме.
Кстати, пишу от первого/третьего лица и размером от 4500 символов. Как правило, на шею никому не сажусь и всегда имею в при себе небольшой багаж идей)
На этом, наверное, все. Очень жду Вас, обращайтесь по любым вопросам;)

связь в лс или гостевой

Отредактировано вишня (2015-03-10 21:53:10)

0

9

придержана

С первого взгляда тебя легко спутать с Lana del Rey и на вскидку дать примерно 25 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут допустим, Элизабет. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - певица/художница?

http://38.media.tumblr.com/ed779071d8783ea5a22bb8e4d162b90a/tumblr_n9eb86DpVG1r8s433o3_r2_250.gif

я очень жду одну русалку

ты яркая, такую невозможно не заметить. манишь к себе, как ночник светлячка. чего стоит один твой смех, чего стоит улыбка. и этот очаровательный британский акцент.
я не хочу знать о тебе ничего. какая к черту разница где ты выросла, кем были твои родители, сколько у тебя младших братьев или сестер. все, что я хочу - слушать твой голос и смотреть на то, как ты рисуешь. гонять с тобой на другой конец города в три часа ночи только потому что вдруг приспичило. курить траву, обдалбываться кислотой, ловить трипы, которые открывают абсолютно другую реальность. при встрече ты скажешь мне: хочешь отвлечься от этой наскучившей нормальности? и заранее будешь знать ответ, что нормальных среди нас двоих нет.
я не говорю об отношениях. я не говорю об обязанностях. исключительно химия, которую никто из нас отрицать не захочет.


теперь поговорим о вещах вне игры. первое. я чертовски хочу Лану. и если вы любите её так же сильно, как и я - вспомните клип born to die. только концовка может быть более веселой.
второе. пожалуйста, никаких Сар, Сьюзен, Карен и прочего. у нее должно быть красивое длинное имя, которое будет звучать благородно.
третье. мне важно, чтобы вне игры у меня был контакт с вами. желательно активное общение. эдакая сделка с дьяволом.
ну и последнее. конечно же, я очень сильно вас жду. буду любить, баловать плюшками, уделять много внимания. приходи ко мне, будем наслаждаться этим сумасшествием вместе  http://s2.uploads.ru/B1zTy.gif

связь для начала в гостевой и в лс, а потом уже посмотрим

+3

10

придержан с.

С первого взгляда тебя легко спутать с Bradley James [обсуждаемо!] и на вскидку дать примерно 25-26 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Тревор [можно обсудить]. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - род занятий?

http://media.tumblr.com/6ebace9f1d5341cf9332e7cb12acd414/tumblr_inline_nju5haEiwJ1scgyp8.gif

я очень жду того, кто будет следовать своим желаниям

a chemical reaction
hysterical and useless

radiohead – let down

проснись, Тревор. проснись прямо сейчас и расскажи свою историю, которую обещал. смотришь / хмуришься, пытаясь припомнить это свое обещание, которого для тебя не существует. ты действуешь по своим интересам и принципам; схватываешь на лету и не торопишься объяснять ничего тем, кто тебя окружает. только то, что хочет Тревор, - таков закон.
ты смотришь как-то снисходительно мягко, иногда. ты смотришь как-то равнодушно жестко, порой. скажи, Тревор, что ты вообще чувствуешь и что видишь, когда смотришь по сторонам / на людей. ничего или что-то. что-то или ничего. ты слушаешь новостные сводки каждый вечер, чему-то сосредоточенно кивая; ты смотришь старые черно-белые фильмы, одобрительно о чем-то высказываясь; ты читаешь современные фантастические книжки, презрительно зачем-то усмехаясь.
когда мы с тобой познакомились, ты смотрел так, словно знаешь меня. когда мы с тобой познакомились, Тревор, ты сказал, что знал – этот день когда-нибудь наступит, выражаясь: «рано или поздно, так или иначе». мне было немного не по себе, а ты как-то странно улыбался мне. я видела в твоих глазах что-то отдаленно похожее на узнавание. нет, ты точно меня знал. слишком хорошо, будто всю жизнь. никаких проверок и, нет, ты не был сталкером никогда. просто так почему-то случилось. сбой ли в матрице; вселенная ли поменялась местами с альтернативной своей версией.
а еще наши имена, мне кажется, здорово смотрятся вместе. Эон и Тревор / Тревор и Эон. да, я смотрела тот необычный мультсериал о приключениях некой Эон Флакс, и в моей социально сети именно это имя стоит, неизменно. быть может, ты тоже смотрел; если не сериал, то хотя бы фильм. но то – другая история / наша собственная в другом измерении. ты, кажется, веришь в параллельные миры, а я – страдаю чрезмерным реализмом. я бы хотела поверить в это, Тревор. действительно, хотела бы…
между нами странные отношения, зачастую которых не понять совершенно. кажется, что ты держишь меня едва не на привязи; кажется, что я сама пришиваю себя к тебе нитками карминово-красными. ты, сам по себе, довольно странный человек, зачастую с необъяснимыми порывами / высказываниями в пустоту. кому ты что-то пытаешься сказать?
«чувство равновесия – это иллюзия, которая лишь поддерживает нас на плаву, хотя на деле мы просто-напросто тонем в океане собственной глупости» - твои слова; те самые, которые забыть не могу и все время прокручиваю в голове.
мы познакомились / узнали друг друга заново, в полумраке и прохладе, под кроной дерева одним особенно жарким летом; где-то в центре города, на парковых аллеях каких-то деревьев. ты рассказывал историю о том, что учился на юриста или медика, я уже и не помню / это не столь важно. ты говорил о том, чего я практически не понимала в тот момент, а когда заметил – предложил бутылку с холодной водой. самое банальное знакомство на свете! чувство равновесия покинуло меня тогда окончательно, как побочный эффект.
а ты заметил, наверняка.
ты рассказал историю о своем глупом псе, породы мопс; ты рассказал забавную историю о своем неловком падении с трамплина, в городском бассейне. ты говорил глупости, которые так любишь / считаешь самым важным в разговоре. просто потому, что детали. просто потому, что основа всего. но где-то в твоей голове совсем другие мысли / другие слова_предложения / другой_настоящий ты. не тот веселый обалдуй, которым хочешь казаться. не тот наивный парнишка, которым ты якобы являешься, и думаешь, что я не замечаю.
ты знаешь, что я знаю. я знаю, что ты знаешь, что я – знаю.
проснись, Тревор. проснись прямо сейчас и расскажи историю, которую пытаешься от меня спрятать.
-----------------------------------------------------------------------
половину из того, что я написала можно смело изменять, предварительно посоветовавшись со мной. как уже было замечено, надеюсь, заявка на персонажа с "подводными камнями" в описании, да еще и в пару желательно. во-первых, это мой взгляд на альтернативную возможную версию того Тревора Гудчайлда, который был показан в мультсериале 'Æon Flux' 1995-го года или в одноименном фильме 2005-го; хотя точное следование как канону, так и расписанной мною выше, версии не обязательно. во-вторых, мне не важно, какого вы пола / национальности / вероисповедования / и пр.-пр.. в-третьих, не берите персонажа на парочку дней, чтобы потом бросить на произвол. не пугайтесь, заставлять вас писать пять постов в день я не собираюсь, но хотя бы один_два в неделю; все мы заняты реальной жизнью и прочими делами_делишками. можете писать от какого угодно лица, но я хочу элементарной грамотности или проверкой word'ом. пишу я от 5000 символов и далее, в зависимости от вдохновения и соигрока; ну и, с другими людьми вы тоже играйте, развивайте этого персонажа. в-четвертых, внешность указанная в самом начале - просто как пример! можно обсудить / перебрать все варианты, которые придут в голову. ко всему прочему, буду рада, если вы любите хорошо так поболтать. не важно где, во флуде или в аське / скайпе. и, повторю еще раз: все детали обсуждаемы_оговариваемы, так что не стесняйтесь спрашивать, если что.

через гостевую / лс

Отредактировано flux (2015-03-07 20:41:14)

+1

11

С первого взгляда тебя легко спутать с Paul Wesley и на вскидку дать примерно 27-32 года. Я не запоминаю имен. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - богач?

http://savepic.ru/6417881.gif

я очень жду мужа, с которым разведусь

Мы поженились около года назад. Потому что так хотел мой отец. Этот брак выгодный для него, для его бизнеса. А ты что, ты влюбился в меня по уши, думая, что и я не устаю перед тобой. Но у меня есть другой мужчина, которого я выбрала еще до тебя, но крупная ссора все расставила по своим местам.
Теперь на моем безымянном пальце кольцо, которое ты одел мне в июле месяце. Я уважаю тебя, бывает готовлю тебе ужины и глажу рубашки на встречи, но любви к тебе нет. Мое сердце занято, но не тобой. Возникает единственный вопрос: почему мы еще не развелись? Быть может я все-таки что-то чувствую к тебе? Может быть лед тронулся?


я не требую постов овер 10k и строчить их каждый день, мне достаточно будет 1-2 постов в неделю
у меня будет определенная просьба, касаемо сюжета, о которой я напишу лично
если берете стефана из дв, то берите потрошителя хд

гостевая|лс

Отредактировано mamaboss (2015-03-07 17:30:10)

+1

12

С первого взгляда тебя легко спутать с Johnny Depp и на вскидку дать примерно 40-45 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, я тебя зову папуля. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - весьма успешный бизнесмен?

http://media.tumblr.com/tumblr_lmutj9h0AT1ql05vgo1_500.gif

я очень жду любимого папу

Что я могу сказать? У меня нет при себе готовой биографии, но есть огромное желание написать новую историю. И почему-то начало всему я беру именно с тебя - с отца. Могу сказать, что я - твой единственный ребёнок, которого ты воспитывал. Нет, не так...ты потратил на меня уйму сил и времени, так как моя мать и, собственно говоря, твоя супруга благополучно упорхнула восвояси. Никакой трагичной гибели и пропажи, она просто ушла, посчитав, что вся семейная жизнь не для неё. Или у нас есть возможность придумать более обдуманную и логичную причину, написать фееричную предысторию - ты приходи, мы это сделаем.

И представь - красивый, молодой и полный сил остался с младенцем на руках. Амбиции, планы на будущее и хорошее образование - все сделали ставки, что ты непременно отправишь меня на воспитание своей матери. Ну что может сделать такой, как ты, ведь воспитание - это целое искусство. Но ты сделал. Конечно, мама тебе помогала, но ты четко решил для себя, что основа лежит только на тебе. Ты многому научился с огромным трудом, ты допускал ошибки, но ты никогда не жалел о своём решении.

Какими-то необъяснимыми причинами, ты раскрутил собственный бизнес. Не было у тебя отца, который бы передал золотую корону или пакет бесценных документов. Возможно, какими-то не очень законными путями мама ама криминал с:, суть в том, что мы жили в достатке, на какое-то время ты даже допустил в мою жизнь няню. В конечном итоге, ты раскрутился, как пельмень в масле - мы стали богаты.

Эта не та история, где дочь нагленько клянчит круглую сумму у отца, как и не та, где царит абсолютная идиллия. Дело в том, что ты считаешь, что твоя роль в моей жизни - главная. Несомненно, это так, но это не монополия и моя любовь и внимание распространяются не на одного тебя, поэтому у нас бывают ссоры. Да, тот случай, когда все мои ухажёры находятся заочно в чёрном списке. Ты столько времени растил жемчужину в виде меня, что не готов распрощаться с ней. Это нормальный страх.

Вообще, всё обговорим на месте, это лишь примерные наброски. Но обещаю постоянную игру и внимание, ибо ты - главный мужчина в моей жизни, как ни крути с:

Через личные сообщения ловите с:

Отредактировано злая птаха (2015-03-07 19:57:19)

0

13

http://i11.pixs.ru/storage/9/8/7/tumblrn7t0_3588498_16360987.gif http://i11.pixs.ru/storage/9/7/6/tumblrn7t0_8649350_16360976.gif

or

http://i10.pixs.ru/storage/0/2/3/tumblrnixy_4980628_16364023.gif http://i11.pixs.ru/storage/0/3/3/tumblrnixy_6728057_16364033.gif

how you doin`, угнали

С первого взгляда тебя легко спутать с jenna coleman or tatiana maslany и на вскидку дать примерно 26 - 27 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут ходячая катастрофа. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - адвокат\ IT-специалист\ PR-менеджер\администратор в отеле?

я очень жду amazing wife

ты понимаешь, что хочешь сломать ей руку,
ты понимаешь, что хочешь разбить лицо –
пусть хоть на миг почует, как рвет на части,
как ты скулишь, пытаясь нащупать «стоп».

Знакомые сразу вынесли нашим отношениям смертный приговор - "не более месяца". А некоторые даже делали денежные ставки. Но они глубоко ошиблись в своих догадках, мы женаты вот уже три года. И, кажется, именно сейчас начался тройной кризис заледеневших чувств: любви, страсти и доверия.
Ты - проклятая карьеристка, которая успевает приготовить вкусный ужин для своего мужа и организовать какой-нибудь из ряда вон выходящий сюрприз. Ведь по совместительству ты являешься идеальной женой. Я - "азартный игрок", что рискует своей жизнью каждый божий день и все чаще не ночует дома. Просто мне никогда не приходилось быть образцовым мужем, ты же полюбила именно того отчаянного храбреца и шутника.
Твои родители не скрывают факта, что ненавидят меня и вместо поздравительных открыток мы получаем отчет от твоей матери о том, какой я ублюдок. Честно говоря, мне всегда хотелось отправить ее куда-нибудь подальше, на необитаемый остров, первым классом - в огромном ящике. В свою очередь, ты не нашла подход к моим друзьям, что очень странно.
Мы больше не совершенные, не безупречные, но нам все еще завидуют, потому что на публике мы привыкли играть в сумасшедшую влюбленность. Все то, что мы презирали в типичных парах, вдруг нашло дорогу в наш дом. Мы потеряли все в огне прошлого. Дальше истерики, срывы, обвинения друг друга во всех неудачах, рукоприкладство и пропасть. Пора бы уже поставить точку, но слишком трудно отпустить. Ты строишь свой персональный ад, только если в твоей системе нет Стокгольмского синдрома, лучше молча собери вещи и исчезни. Как видишь, я до сих пор пишу "мы", правда, теперь есть только "ты" и "я" - два отдельных государства, которые нарушили мирный договор. Объявляю: V. - не просто вендетта - ядерная война. Наш брак превратился в клинок, один из нас держится за рукоять, другой - за лезвие, разрезая руки в кровь.
Моя жена сильная, амбициозная личность, которая знает в какой момент лучше промолчать, а в какой отстаивать свою точку зрения до конца. У нее мало друзей, зато практически каждый второй восхищается ей, ибо она до неприличия умная, интересная собеседница, веселая и просто милая девушка. Или это одна из ее будничных масок? На самом деле та еще лживая сука, ее хитрости можно одолжить всему Денверу; у нее множество скелетов, но не в шкафу, там они попросту не помещаются. Я люблю свою жену. Я люблю ее чуткость и такт, люблю ее чувство юмора. Я люблю ее темного, ужасного монстра под личиной невинной девы.

mikky ekko – who are you, really?
apocalyptica – not strong enough


В общем, хочется чего-то эмоционального и интригующего. Смесь "Исчезнувшей" и "Мистер и миссис Смит", без шпионских мотивов, но с бытовыми баталиями. Это всего лишь сырой набросок. Надеюсь, что кто-то обратит на него внимание. И да, маленькая странная просьба: люди без чувства юмора и упорина в крови, зануды - проходим мимо, даже если вы талантливые Боги в написании постов. У меня на вас аллергия и Халк mode on.

СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС, ДАМ СКУП

Отредактировано hell yeah (2015-03-08 00:16:09)

+4

14

С первого взгляда тебя легко спутать с Paul Wesley & Katerina Graham и на вскидку дать примерно 27 и 23 лет, года. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут как душенька пожелает, однако, по фамилии ты Rochester. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты -ты сам все решишь, ок?

https://33.media.tumblr.com/f53b6722374beba11c25c1107cc27d6e/tumblr_n4lxq8Bgwx1sq24tzo6_r2_250.gif

я и мои невероятно очешуенные сестры личная шлюшка президента и  spoon q. очень ждем брошечку и сиса

http://savepic.su/5295785.gif http://savepic.su/5285545.gif

Ты добрый и открытый, без доли лицемерия или эгоизма. Ты не всегда был положительным героем, но сейчас ты готов распрощаться со своим бурным прошлым и стать по настоящему хорошим человеком. Ты обладаешь неплохими дипломатическими талантами. На примирение с лучшим другом и родной сестрой у тебя всегда уходило немного времени, особенно, если учесть, как глубоко ты задевал чувства близких людей. В отличии от многих молодых людей твоего поколения, ты не боишься посмеяться над собой. Еще в школе на собеседовании с возможными работодателями в письме обращении к комиссии, ты написал приветственное слово, которое скорее походило больше на смешную шутку «всем привет, я планирую поступить в Браун и переспать с как можно большим количеством богатеньких девушек». Несмотря на призраки прошлого, которые не дают тебе спать по ночам, ты очень жизнерадостный и раскованный. На фотосессии для модного журнала в рамках благотворительным, проводимой нашей матерью, ты привлек к себе внимание фотографов именно своим искренним выражением эмоций, в отличии от холодных и зажатых конкурентов. Кстати, про моду. Ты обладаешь безупречным стилем. Все твои небрежные наряды тщательно продуманы. Впрочем, с твоей внешностью, это никого не волнует, ты с братом и сестры считаетесь самыми красивыми людьми Детройта. Когда то ты был самым популярным в университете, и ни одна тусовка не обходилась без тебя. Абсолютно все были без ума от шикарного брюнета, умеющего развлекаться. Особенно этим отличилась девушка твоего лучшего друга. Возникнувшие у нее чувства не мешали вашей дружбе вплоть до памятной вечеринки, на которой между вами кое что произошло. Кое что очень личное и интимное. Тебя, как и нашего отца, постоянно окружают женщины. Твои отношения с уже бывшей девушкой твоего лучшего друга представляют довольно шаткую дружбу, она не может забыть ваши единственную ночь и надеется на возможное продолжение. Ты бы хотел встречаться с девушкой, не относящейся к золотой современной молодежи. Тебе не хватает этого свежего воздуха в лицемерном высшем обществе. Но... тебе итак очень неплохо, учитывая золотые горы нашей семьи, бесконечный поток женщин, проходящий через твою постель и безумную любовь родной сестры. Ах да, ну еще ты ненавидишь меня, а я тебя, но об этом ниже...

http://savepic.su/5281449.gif http://savepic.su/5249912.gif

личная шлюшка президента:
"Ну, что тут скажешь. Ты классный. Ты клевый. Все тебя хотят. И так уж получилось, что я тоже. Не знаю, как ты будешь это воспринимать. И как ты будешь к этому относится, но твоя сестра тебя любит. И если вдруг тебе станет скучно, я не против инцеста, хихи"

spoon q.:
"мне повезло с большой семье, а в частности с тобой. ты мой лучший друг. если мне хочется поговорить, поныть или просто покапризничать как пятилетней девочке, то я иду к тебе. ты умеешь меня подтолкнуть в нужном направлении, и мне будет ка казаться, что это моя идея."

придержана

http://savepic.su/5261993.gif http://savepic.su/5267113.gif

Твое жизненное кредо — всегда быть первой, быть красивой, быть популярной. Будущее распланировано до мелочей. Твой настоящий парень обязательно станет твоим будущим мужем. Учеба в элитном университете плавно перетечет в хорошую должность на высоко оплачиваемой работе. И конечно же, твоя популярность должна расти, иначе никак. Правда, планы других людей часто идут вразрез с твоими желаниями, и это заставляет твой маленький мир рушиться на глазах. Ты уделяешь огромное внимание внешнему виду - ты из тех, кто встречает людей по одёжке и ждёт того же от окружающих. К тому же, страдаешь нарциссизмом. Отлично разбираешься в моде. Занимаешься благотворительностью, как и наша мать. Из всего разнообразия модных комплектов, которые неизменно скапливаются в гардеробе, ты предпочитаешь носить классические наряды в стиле старых актрис. Несмотря на внешнюю браваду, в глубине души ты неуверенна в себе и очень ранима. Ты нуждаешься в любви и поддержке верных друзей, таких, например, как братья и сестры. Ваши отношения нельзя назвать простыми, однако, общение с искренней сестрой определённо идёт тебе на пользу. Ты хочешь иметь всё и сразу, ты ни перед чем не останавливаешься в достижении своих целей. В людях вокруг тебе видятся только соперники и завистники. Поэтому у тебя некоторые проблемы с доверием - ты привыкла рассчитывать только на себя. Ты манипулируешь людьми, это не секрет. Но иногда ты это делаешь не только ради себя. Ты носишь чуть ли не титул королевы среди своих друзей и сверстников. В твоей власти сделать новичка изгоем или возвести в ранг небожителей. В молодежной компании королева определяется с первого взгляда. Что касается личной жизни, то ты не привыкла быть одна. Ты относишься к романам как к некой статусной вещи. Одинокая девушка, по твоему мнению, плохо воспринимается обществом. Ты не стесняешься пользоваться «грязными» методами в любви - ты врешь и не краснеешь, если это приводит к нужным результатам. Но возможно, твой образ - лишь образ. Что бы скрыть ото всех слезы, которые набегают с наступлением ночи. Ведь у тебя не простая история. Ты наша сводная сестра. И в нашей семье ты оказалась, потому что твои родители трагически погибли в автокатастрофе, а наши родители будучи их друзьями, забрали тебя в нашу семью. Может быть ты и чувствуешь себя лишней, не родной, но мы нет. Мы тебя любим. И очень дорожим тобой, сестренка.

https://33.media.tumblr.com/7cd4996f824ea73d3dd0d61127b063b1/tumblr_nc2ejlaTlp1twyfi0o4_250.gif http://savepic.su/5300904.gif

личная шлюшка президента:
"Честно? Я тебя не очень люблю. Ты серьезная и грозная. А учитывая, что я скрытый алкоголик и наркоман, мне это не на руку. Ты меня ругаешь за мое поведение и отношение к жизни, но мне плевать. Даже не знаю, что должно случиться, что бы мы поняли друг друга."

spoon q.:
"боже, какая ты умная. до сих пор помню, как ты случайно наткнулась на мою домашнюю работу по математике и решила все за пять минут, а ведь ты училась на класс младше. я восхищаюсь тобой. я люблю проводить с тобой время, слушать, как ты пытаешься объяснить мне элементарные вещи на твой взгляд. ты моя сестра, и плевать на все."

немного о семье

- жили были наши мать и отец, семья древняя, есть свой герб, считается одной из семей основателей города
- отец сенатор, мать занимается благотворительностью
- мать долго не могла забеременеть, поэтому взяли из деддома меня - я знаю кто убил кеннеди, но сей факт скрыли во избежании лишних вопросов, так что для всех я первенец, но семья в курсе, что я приемный
- следом неожиданно мать забеременела и на свет появился брат Уэсли, хд у нас с тобой отношеньки не очень, ибо ты считает не справедливым и не правильным считать меня первым и старшим сыном
- следом пошла родная дочь я знаю кто убил кеннеди
- потом а автокатастрофе разбились друзья родителей и в семью мы приняли их дочь, нашу подругу, а теперь нашу сводную сестру с внехой грэхэм
- на а потом родилась малютка личная шлюшка президента, правда, он алкоголик и наркоман, мы вытаскиваем ее из этого дерьма

гостевая, лс, если пойдет, то в скайпос перейдем, а мы очень надеемся, что пойдет, потому что мы вас будем любить, обнимать и к сердцу прижимать, хд

+3

15

есть

С первого взгляда тебя легко спутать с Teresa Palmer и на вскидку дать примерно 25 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут сто процентов не Евдокия, в остальном вольна выбирать . Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - работник номер один на предприятии?

https://38.media.tumblr.com/352a6b40c0dc38051dd6be845a529b50/tumblr_mh7f6dRQ9C1raejtro1_250.gif

я очень жду сестру-двойняшку, судя по всему

https://33.media.tumblr.com/94f6e798191e89eb15dd8a05ab8ebbaa/tumblr_nkbwjpW11c1qd7hnvo9_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/f8f74611d74a0f4b83449883e5d6f07f/tumblr_nkbwjpW11c1qd7hnvo1_250.gif
Эй, поздравляю, раз ты начала это читать, значит для меня, действительно, не все потеряно ахах потому что именно начать - стоит нынче не дешево. Потому начнем с предисловия о том, что если ты захочешь сменить внешность, то я открыт для предложений, но предпочтительнее всего конечно же Палмер. Ибо с Сэмом они может быть не однояйцевые хреновы близнецы, но за двойняшек с пивом сойдут, если мое скромное мнение здесь что-нибудь решает. Собственно, о чем это я. Если говорить вкратце о персонаже:
Родители - продюсер скрещенный с певицей из первого состава эстрадного оркестра любимой страны Америки. Отец в свое время не плохо раскрутил мать, в связи с тем, двигалась она по служебной лестнице как на эскалаторе, а потому особо не напрягаясь построила свою карьеру довольно быстро и как выяснилось в дальнейшем, узнавали ее на улице не только ее родственники. Я не знаю есть ли у отца империи как у Хилтонов или счет в швейцарском банке, но голодными он детей не оставлял. А потому достаток есть, был и будет, ибо нарожали они как минимум нас с тобой и еще двоих дармоедов. Ищи их на форуме с корнем "член" и не прогадаешь. Могу еще сказать, что брат сваливал куда-то куролесить в поисках истины, недавно вернулся, вроде женат. Все остальное выяснишь с ним лично, он не против. С сестрой тоже самое. И любить их надо обязательно ахаха хотя брата может и не надо
Что касаемо меня? Для меня в порядке вещей решать отношения, непосредственно, при личном общении, потому что не люблю мозговать все один и играть в одни ворота, поэтому если действительно хочешь персонажа будь готова к обсуждениям и к словесному моему поносу, все ровно я что-нибудь да буду предлагать. Обещаю хорошего отношения и нормальных постов, жду того же от тебя хд
ай ну да, характер можешь придумать сама, но я хочу прочесть его заранее, если что

лс тут

Отредактировано бродский (2015-03-08 16:21:16)

+5

16

С первого взгляда тебя легко спутать с Dave Franco и на вскидку дать примерно 25 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Глеб!. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - журналист???

http://media.tumblr.com/8d53a61852acf3ee69b4cdd806578929/tumblr_mmuzrwhPQn1rn5a30o6_r1_250.gif

я очень жду мою проблему, моего личного бога и того, кто будет выносить мне мозги своей собственной охрененностью

https://33.media.tumblr.com/308667f98b9a12bc1ec7de726f390165/tumblr_mpqdmyoj1K1rhfc5lo1_r3_250.gif https://31.media.tumblr.com/f2311c795a14f5f553bb9f7af3977d45/tumblr_mpqdmyoj1K1rhfc5lo4_r2_250.gif

Мы коллеги. Мы оба начинающие журналисты и мы оба вместе проходили стажировку в известном журнале. Ты мечтаешь о чем-то более крупном, хочешь быть большой шишкой, ну а я... ну а я мелкое чмо, которого устраивает все, что есть вокруг. Я никогда не воспринимала тебя всерьез, если честно. Ты для меня был слишком недостижимым и мне казалось, что на такую как я ты и не посмотришь. Потому что я из тех, кто действительно часто может выглядеть нелепо. Немного неряха и растяпа. Тот, кто проливает на себя кофе с утра на белую рубашку - это я. Тот, кто проходя на интервью к важному человеку споткнется и упадет - это тоже я. Ты и всегда смотрел на меня с легкой усмешкой, но с интересом. Подстебывал меня, а меня это сильно обижало. Потому что ты был моим недостежимым идеалом. Ты был тем, смотря на кого, мое сердце пробивало несколько ударов лишних, но я просто проходила дальше, потому что когда начинала с тобой разговаривать, несла какую-то несуразную ерунду, а ты хмурился - наверное, не понимал, о чем я вообще. Так мы работаем уже несколько месяцев.
И... я впервые заговорила с тобой на корпоративе. Что было после я особо не помню, но мы начали общаться на фоне того, что в своей соц сети я пошутила, выложив картинку истории девушки с заголовком: что делаеть, если ты опозорился на корпоративе?
Ты написал - ты ничего не помнишь?
И рассказал мне более или менее, что я вытворяла. Мы начали общаться. И я не знаю, как к этому относиться. Ты пригласил меня пообедать на работе. И просто как-то все идет.

http://media.tumblr.com/dab640f3c2d013352d688ed6c2134151/tumblr_mmz1hgRmA21rn5a30o2_250.gif http://media.tumblr.com/f013f9bb2beee9ebe14463a4d479a954/tumblr_mmz1hgRmA21rn5a30o4_r1_250.gif

В общем, сейчас будет такой момент, когда я буду пытаться провести на тебя впечатление хд Не знаю, заинтересует ли тебя, но я была бы очень рада хд Я просто ОБОЖАЮ Дейва, он мой личный бог хдд очень хочу, чтобы ты пришел хд обещаю игру, любовь с моей стороны необъятную хд
И заметь, описывая ее такой, она на самом деле не такой уж и лох хд То есть она просто своеобразная и простовата, хотя и из богатой семьи. Она трудолюбива, но просто у нее не получается быть как все эти Алиссии "сука длинные ноги"  хдд

лс хд гостевая хд потом дам аську хд

+1

17

С первого взгляда тебя легко спутать с Робертом Паттисоном (менябельно) и на вскидку дать примерно 25 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Оливер (например). Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - чем-то там занимаешься?

http://31.media.tumblr.com/d19320447168f86961c1f57a0e46f5e1/tumblr_mip3dsNDsp1qf9fr7o6_r1_250.gif

я очень жду головную боль, возлюбленного

История у нас будет очень сложная, но я надеюсь интересная. Начнем с того, что с тобой мы знакомы уже около семи лет. Познакомились на вечеринке у общих друзей, и так случилось, что я очень тесно сдружилась с твоей, на тот момент, возлюбленной, девушкой (называй как угодно). В первую нашу встречу я тебе, откровенно говоря, не понравилась (совершенно), но в силу того, что наши друзья стали общими, а твоя девушка (назовём ее Шерон) нашла во мне верного друга, мы часто виделись и вынуждены были общаться (ты очень не хотел расстраивать Шерон, и терпел мое общество). К тому же я стала замечать, что ты ревнуешь меня к своему лучшему другу, на которого я «положила глаз» и он ответил мне взаимностью. Потом, ты расскажешь мне, что уже тогда, наверное, испытывал ко мне романтические чувства, но старался отрицать это и скрывать даже от самого себя. Со временем, Шерон ушла от тебя, и в тот момент я тоже оказалась свободна. Можно смело сказать, что ты забухал, и мы оказались в одной постели после очередной вечеринки, но между нами ничего не было, потому что я дала тебе «отворот-поворот» аргументируя это тем, что скорее земля остановится, чем между нами что-то будет. Но к всеобщему удивлению, после нашей «неудачной ночи» мы стали общаться более тесно, и уже через пару лет стали лучшими друзьями. Не знаю, как я тебя терпела, но было между нами что-то интересное.
Три года назад, тебе пришлось уехать в Англию учиться, и мы потеряли связь. Я начала отношения с парнем намного старше меня, звали его, например Виктор, и моя свобода была весьма ограничена. Я не могла общаться со своими друзьями, отдыхать с подругами и находиться где-то без своего возлюбленного. Тем временем в Англии ты встретил замечательную девушку Энн, которая, по твоему мнению, была именно «той единственной». Дело почти дошло до свадьбы, но Энн объявила о том, что беременна и ребенок не твой, поэтому она собирается делать оборот. Все планы на будущее и все представление об этой девушке рухнули как карточный домик, и ты буквально бежал из Англии обратно, домой.
Ты вернулся в город, и мы вновь встретились в одной компании, и по стечению странных обстоятельств возобновили наши дружеские отношения. Все сложилось удачно, и я снова была свободна от отношений, но не от преследований. Виктор уж больно хотел подчинить меня себе, и ты, как мой верный друг заступился за меня, и защитил в нужный момент. Виктор отступил, но все равно таит на тебя обиду за то, что ты буквально «украл» меня у него. Спустя три месяца долгих и упорных подкатов, а дала тебе «зеленый свет» и ты с порога признался мне в любви. Наивная, в надежде забыть Виктора, я окунулась в тебя, как в омут с головой. Наши отношения продлились два чудесных года, и на данный момент мы тоже вместе, но что-то не так. Я раздражаю тебя, ты раздражаешь меня. Секс не тот, что раньше, мы не знаем, как провести время вместе, ты предпочитаешь вечера в компании друзей, мне хочется проводить время дома. Мы потерялись… и дело не в том, что мы не любим друг друга, просто одной любви порой не достаточно.

Связаться со мной можно через гостевую :3

+2

18

горячая красотка занята

С первого взгляда тебя легко спутать с Скарлет Йохансон и на вскидку дать примерно 28 лет лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Кристабель. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, у тебя - свой свадебный салон, или может ты востребованный художник?

http://se.uploads.ru/t/tTJO2.gif

я очень жду бывшую жену, возможно с ребенком

Ты всегда была такой нежной, милой и открытой. Я не могу понять, когда или в какой момент ты стала такой стервой? Хотя может знаю. Это случилось в тот самый день, когда мы расстались. Я тогда не знал что ты в положении, и до сих пор не знаю. Ты решила скрыть этот как тебе казалось не важный нюанс. Но может это и к лучшему. Да я изменил тебе, да ты поняла что такой мужчина тебе не нужен и уж темболее отец. Но все ведь так красиво начиналось. Помнишь?
http://se.uploads.ru/t/8UmiD.gif http://se.uploads.ru/t/mMpFb.gif

Мы дружили еще со школы, жили рядом и зареклись всю жизнь быть вместе и пройти все невзгоды и потери. Поступили в один университет, но на разные факультеты. Мне захотелось быть адвокатом, тебе ближе творческие профессии. Тогда мы еще не знали что влюбились друг в друга. Дурачились, делали глупости, а я каждый день как дурак влюблялся в твою улыбку. Такую нежную, и открытую. Ты никогда не была скромницей или тихоней, но со мной ты раскрывалась с новой стороны. Женственная и сексуальная. Наверное мы слишком много времени проводили вместе. Мы стал встречаться, а там уж и жить вместе. После окончания учебы, тебе захотелось чего - то большего, семьи детей, и я повелся на твои щенячьи глазки и все ту же обезаруживающую улыбку. Но в какой то момент, начало все ломаться как смоченный в чае пряник. Мы часто ссорились, я уходил в загул с друзьями, почти перестал видеться с семьей. Наверное именно в тот период, я и пошел в криминал, став киллером. Мы уже не те. Того голубоглазого податливого парнишки же нет,да и ты не та. Я приходил домой только потому что негде было ночевать. Все пошло наперекосяк. Узнав о моих бесконечных изменах, ты решила что пора с этим кончать. Ты не стала устраивать мне скандал, с битьем посуды и выбрасиванием моих вещей с балкона. Ты просто ушла. Тихо, оставив свой запах на моей одежде. Я не знаю где ты сейчас и хочешь ли ты меня видеть после трех лет молчания. Этот тесный мир все равно рано или поздно сведет нас. Но захочешь ли ты сказать мне "здравствуй". Ты была единственной сильной любовью в моей жизни, и этого не выкинешь из души.

гостевая, лс

Отредактировано рикитикитави (2015-03-13 23:48:16)

+1

19

С первого взгляда тебя легко спутать с Louis Tomlinson и на вскидку дать примерно 22-24 года. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут как угодно. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - просто чудо?

http://se.uploads.ru/YlZjT.gif

я очень жду свое солнце и звезды

если я Джек - то ты моя Роза
если я Клайд - то ты моя Бонни
если я Сид - то ты моя Нэнси
если я Кхал Дрого - то ты моя Кхалиси
разница только в том, что окончание нашей "киноленты" будет счастливым. и если ты хочешь быть Джеком, а жирную Розу отдашь мне - я не буду возражать.
я не представляю своей жизни без тебя, знаешь ведь? моё каждое утро стало добрым с твоим появлением. о большем и мечтать не мог. казалось бы, как так, я самый обычный парень, люблю дурачиться и веселиться, эдакий взрослый ребенок, как я могу быть достоин такого как ты? ты никогда не отвечал на этот вопрос. никогда не говорил, почему выбрал именно меня. и этот факт  до сих пор не укладывается в моей голове
ты кажешься воплощением каждой моей мечты. я бесконечно сильно люблю тебя. и как бы сложно ни было - мы со всем справимся.

заявка такая вялая. но я надеюсь, что на неё кто-то откликнется. после прихода будем обсуждать все вопросы взаимоотношений, каждую маленькую детальку. а пока, хватит и этого  http://savepic.org/2495041.gif
о, мой сладчайший Луи. я знаю, что ты тот кто мне нужен, потому что натуралы_адекваты и прочие скучные ребята не остановятся на подобной заявке хд я жду тебя так давно, так долго ищу тебя по белу свету. и надеюсь, что наконец найду  http://savepic.org/2515525.gif
я не ограничиваю ни в чем, кроме одного - ты только мой. можешь быть кем угодно, хоть баянистом или иисусом, я приму тебя любым если только не лысым
мне нужно лишь твое присутствие, твоё внимание, весь ты сам, как в игре, так и вне неё. и если ты не побоишься такого требования - знай, что я залюблю тебя до смерти. и не только я, но и вся моя большая семья хд
приходи и я подарю тебе лучшую историю любви, которая когда-либо была в твоей жизни  http://savepic.org/2503244.gif
упоротость и чувство юмора прилагаются к заявке

начнем отсюда, потом переместимся куда-нибудь в более уединенную обстановку

0

20

С первого взгляда тебя легко спутать с Кэмом Монахэном и на вскидку дать примерно 23-24 года. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут "тот пиздюк, у которого всегда можно стрельнуть сигарету". Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - такой же неудачник, как и я?

https://38.media.tumblr.com/5da1269510dfe3b83a972744a36c86b8/tumblr_nkynyp5TD81tn0itdo8_r1_250.gif

я очень жду рыжего пиздюка

Смотри, я оригинален настолько, что ищу именно тебя и именно с этой внешностью. Хотя... похуй? Похуй. Слишком много идеальной графики и слишком много идеальных взглядов между ними, чтобы это упустить, так что слышишь, пиздюк, я жду. Скажу в самом начале, что мне предельно важно, чтобы ты был грамотным и, блять, пожалуйста, не тупым. То есть это вещи не касательно персонажа, а касательно человека за ним. Потому что я устал так немного от отсутствия/кучи запятых там, где им не место, безнадежных орфографических ошибок и вообще полном несостоянии составить мало-мальски человеческое предложение. Поэтому, плес, если хочешь правда играть, то оцени свои способности здраво.
Дальше. А дальше ничего интересного. Ты можешь быть кем угодно, мне насрать абсолютно, только запомни, что ты неудачник. Точно такой же, как и я, только чуть больше, потому что я пытаюсь выбраться из круговорота дерьма в жизни, правда, пока выходит не особо, но тем не менее. И если я выберусь, я заберу тебя с собой туда, где есть солнце, а не этот туманный мрак моей спальни с окном и видом на кирпичную стену. Я работаю, точнее, подрабатываю, в автомастерской. В остальное время снимаю и кляпаю самостоятельно видео разных жанров, пытаясь добиться хотя бы чего-то на этом поприще. И под "разными жанрами" я подразумеваю действительно разные жанры. Все.
Наши отношения в двух словах не опишешь. Если сильно кратко, то ты ебалай и ведешь себя исключительно как баба временами. То есть подавай конфеты/цветы/свечки и остальную поеботу, а в другое время ты орешь, что ты не гей и пытаешься склеить какую-то девчонку в баре, желательно на моих глазах. Но не помню, чтобы хоть раз это выходило у тебя, пф, неудачник. Мы знакомы со школы, я пинал тебя в раздевалке после физры, а ты сыпал мне горчицу в штаны. И это было ничего так. После, когда я уже несколько лет проебал в пустоту, а ты закончил эту школу, мы как-то сошлись случайно, а потом также случайно трахнулись. И начали встречаться, хотя тут нужны кавычки, потому что нихуя мы не начали. Вот уже третий год мы ебем друг другу мозги, потому что вроде бы вместе, а вроде бы и нет. Я грубоват, не всегда говорю то, что чувствую, но люблю до пиздецов, отдам жизнь за твою рыжую макушку, как бы приторно это ни звучало. Ты орешь, что не гей, пытаешься ударить меня иногда, но по ночам всегда позволяешь касаться так, как нам обоим хочется, и говоришь в ответ, что любишь. А на утро предпочитаешь "забывать", хотя я знаю, я убедился в том, что нихуя ты не забываешь, и что сделаешь для меня столько же при надобности, сколько и я для тебя.
Короче, приходи. Я скрещу пальцы, чтобы ты не оказался придурком.

я тут

Отредактировано good god (2015-03-10 10:47:20)

0

21

к огромному сожалению - внешность забрали, так что не актуально.

С первого взгляда тебя легко спутать со Стивеном Джеймсом и на вскидку дать примерно от 23 до 25 лет. Кажется тебя зовут Реджинальд, от чего тебя сокращают до Реджи, но так как у меня память рыбки, то я могла что-то напутать, да и все равно зову  тебя Гамбитом, потому что мы идиоты, любим марвел, а ты шикарный игрок в карты. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - сын богатых родителей, который доказывает им, что может все сам?

http://savepic.org/6948667.gif

я очень жду своего упоротого до чертиков лучшего друга

что бы мне хотелось видеть:
в целом не ограничиваю очень сильно вас в плане характера или био, ибо так будет интереснее, но пару моментов все же скажу: ты веселый человек по жизни, страдаешь дурью, ведешь себя по-идиотски, обожаешь сладкое, да и вообще пожрать [какого черта ты не толстеешь, гад?!], а еще подколоть меня. и порой мне кажется, что у тебя идея фикс - откормить меня до размеров бегемота хд и да. ты переехал из Германии пару-тройку лет назад. вслед за мной. потому что не смог только созваниваться с лучшей подругой.

какие отношения мне видятся:
порой мне кажется, что я тебя не знаю. нет, честно. я закрываю руками лицо, сдерживая смех и говорю всем, что я "не знаю этого идиота, танцующего в фонтане без майки!" вот скажи мне, почему ты такой идиот? или все это всего лишь маска, за которой ты прячешься. ведь я же видела тебя серьезным, когда ты помогал мне. и я помню, какая тоска была в твоих глазах, когда ты посадил меня в самолет до Денвера. но ты вернулся...переехал в этот город...и опозорил меня перед отчимом, заявившись в идиотских ушах кролика, без майки, и пожирающим яблоко в карамели так, что уляпался по самый пупок...нет, ты определенно идиот. и почему я с тобой все еще дружу?!

дурные требования, которые и так известны всем:
не пропадать, не теряться, играть, веселиться, трындеть со мной во флуде! буду любить и обожать, одевать и заваливать игрой. обещаю! да и не только я, как мне кажется! только приди!
ах, да. сама пишу обычно от 4,5 тысяч посты, если это не спид-постинг. и от первого лица. но могу и под тебя подстроиться, это не принципиально

я всегда есть тут, но потом дам и аську, и скайп, если пожелаешь

Отредактировано liebrecht (2015-03-12 09:25:44)

0

22

С первого взгляда тебя легко спутать с эмили де равин и на вскидку дать примерно 17-23 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут имя на выбор, фамилия Austen. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - школьница или студентка?

https://38.media.tumblr.com/36b54081fa064026defa26115eb9904a/tumblr_n04v4zqtui1sq0akqo1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/c62b8d18924708159d1e82683516032e/tumblr_msy33j8TB41s5w42fo1_500.gif

я очень жду любимую сводную сестренку

историю до момента, о котором я расскажу, оставлю на вас. на момент нашего с тобой знакомства мне было 16. мама моя умерла от пулевого ранения много лет назад, отец долго не мог простить ошибки, по его мнению, сделанной им(он был хирургом и оперировал маму). но вот спустя несколько лет он знакомится с твоей мамой и влюбляется. он знакомит нас, дело уже шло к свадьбе. мне решение отца не очень пришлось по душе, но высказывать что-то против не стал, ибо знал, что это нужно Йену, моему отцу. с твоей мамой мы нашли общий язык через некоторое время, а вот с тобой как-то не складывалось. только года 4 назад наши отношения стали дружескими. сейчас у меня есть маленький сын, которого подбросила под дверь его же мать(о нем я даже не знал, но по некоторой причине мама его оставила у меня). так как я работаю психологом в больнице, то нужно кого-то оставлять с сыном. вот я и предложил тебе сидеть с ним. ты была рада, с удовольствием приглядывала за Томасом Джеком.
по характеру особых требований нет, но сестра должна быть не стервой, не истеричкой. может она будет пытаться создать такой образ, но в любом случае она не такая.
если возникнут какие-то вопросы, то обращайтесь)

здесь ЛС

Отредактировано эдди (2015-03-15 13:15:29)

0

23

С первого взгляда тебя легко спутать с lindsay ellinson or ebba zingmark и на вскидку дать примерно 24-25 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут на выбор, но мне нравится Genevieve, Michelle, Dominique. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - на выбор?

https://33.media.tumblr.com/946ab8bd5dde059e3720337d29b4718c/tumblr_mkvpuukPV31r6rkvko1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/3336a41e7738078cff7b9e68a1ede188/tumblr_n9ajgoJ0Od1rld9yjo1_400.gif

я очень жду маму моего сына

когда мы с тобой познакомились, ты только поступила в универ. ты сразу же стала местной звездой. ты вела довольно разгульную жизнь, встречалась со многими парнями, но шлюхой не была. секс был у тебя, да, но не с каждым твоим парнем. не каждому ты позволяла провести с тобой ночь. что скрывать - мне тоже ты понравилась. я долго не мог решиться признаться, но все же решился. честно сказать, я и не надеялся, что между нами что-то будет. но ты ответила, что я тоже тебе нравлюсь. мы с тобой встречались около 3 лет. ты стала намекать, что пора бы нам перейти на новый уровень отношений, а я боялся. боялся того, что после этого наши отношения прекратятся. и все же я согласился, все прошло прекрасно. мы оба были довольны. но после нашей ночи ты как-то стала избегать меня, а потом просто игнорировать. к тому времени я уже окончил университет, поэтому видеться "случайно" мы почти не могли. это твое "предательство" почти убило меня. я чуть ли не впал в депрессию, но любимая сестра не дала этому совершиться. и вот мне под дверь подкидывают ребенка. это была ты. после нашего единственного секса ты забеременела, ты испугалась случившегося, уехала из города. встретила молодого красивого мужчину, вы влюбились. по-настоящему. но главным его условием было то, что после родов ребенка ты отдашь на усыновление. ты сначала решила, что отказаться от крохи будет проще простого, но после появления на свет Томаса Джека, нашего сына, ты уже стала сомневаться в правильности принятого решения. и вот через 2,5 месяца случилось что-то, почему ты решила отдать ребенка мне, так как "сыну лучше жить с родным отцом, чем с неродными родителями". после сделанного ты долго винила себя. ведь ты сделала тогда выбор не в пользу любимого крохи, а в пользу того мужчины. вы расстанетесь или просто переедете в Денвер. ты будешь часто приезжать к моему дому и наблюдать со стороны. ты будешь жалеть, что отдала ребенка мне, а не оставила его себе. ведь ты знала, что кроху тебе вряд ли вернет даже суд, а то, что его верну я, даже речи не шло. потом ты будешь приходить, чтобы навестить Томаса, я буду по началу отказывать тебе, уж слишком сильно ты ранила мое сердце, но через некоторое время я приду к решению, что просто видеться с малюткой не должен запрещать, ты ведь любишь его так же сильно, как и я. а будь я на твоем месте, мне было бы очень плохо, если бы мне запрещали с ним видеться.

здесь ЛС

0

24

С первого взгляда тебя легко спутать с jordan gavaris и на вскидку дать примерно 22-24 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Феликс Вейдер или выбери сам (фамилия не менябельна). Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - хоть художник, хоть дизайнер, хоть сам выбери?

http://media.tumblr.com/3544fd980a992f6c73840065a29ff385/tumblr_inline_mp5426CGqU1qz4rgp.gif

я и младшая сестра очень ждем БРАТА

я не буду особо распаляться. скажу, что нам нужен брат. младший. кем ты работаешь решать только тебе. нас трое детей в семье. я старший, сестра средняя и ты младший. я travel-журналист, сестра - детектив в убойном отделе. у нас есть мама, но, скорее всего, нет отца. если хочешь быть приемным - будь. нам ты всё равно будешь братом. ориентация тоже на твой выбор. если ты возьмешь образ из сериала "темное дитя", то мы будем только за. помимо этого, здесь полно кузенов и кузин, я 4х насчитал х) в общем, приходи к нам скорее. очень ждем.
------
не меняйте внешность. остальное всё поддается корректировке. графику тебе сделает сестра. вот она, кстати - darth hoe и вопреки всяким стереотипам мы с ней не пара, инцестом не занимаемся. это так на всякий случай. роль не бросать. мы игрой обеспечим, семейными посиделками тоже. переходи на нашу темную сторону х)

свяжемся сначала в гостевой, потом дам аську.

+2

25

http://funkyimg.com/i/URs7.gif http://funkyimg.com/i/URs8.gif
http://funkyimg.com/i/URs9.gif http://funkyimg.com/i/URsw.gif

С первого взгляда тебя легко спутать с Марией Дойл-Кеннеди, Меган Фоллоуз, Леной Хиди или Кортни Кокс и на вскидку дать примерно 44-47 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Saoirse Vader (nee Rochester) - Сирша Вейдер (в девичестве Рочестер). Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - подберешь род деятельности сама)?

http://funkyimg.com/i/URsa.gif

я и братец ждем МАМУ

Ты родилась в Денвере, но всегда тяготела к Великобритании. Родилась в семье политика, твой отец Сенатор США и благотворительный деятель. В детстве была такой же буйной, как и я. Твоё буйство закончилось ранней беременностью и побегом с любимым человеком в Драмклиф. Ты доверилась ему, променяв мегаполис на жизнь в небольшой деревушке, которую с натяжкой можно назвать городом. Первенец был мальчиком, назвали Хектор, через два года родилась я и назвали вы меня Ультаной, а спустя ещё пару лет появился Феликс (заявка выше и пока не определились будет он приемным или родным). Хектор подался в фотодело и журналистику. Когда ему было 17 вы с папенькой вручили ему билет до Рима и кругленькую сумму на карточке, чтобы дитятко могло купить себе покушать. А со мной начались проблемы. В детстве мне поставили диагноз - амбидекстрия. То есть у меня одинаково работают оба полушария мозга, что кидает меня то на одну грань, то на другую и вызывало на протяжении всей жизни дичайший диссонанс. То я замыкалась, то становилась душой компании, то рвала и метала, то была тихой и спокойной. Не дочь, а ураган и палящее солнце в одной флаконе. Ты постоянно давала мне родительского пинка, чтобы я доучилась на лингвокриминалистике, которую сама же и выбрала. Ещё ты была дико удивлена, когда я после окончания учебы сразу пошла в полицейскую академию. Мне было всего 21 год, но я ходила и патрулировала улицы, а недавно сдала тест на сержанта. Ты никогда не примешь, что твоя дочь каждый день видит трупы и подвергает жизнь опасности, как и то, что я съехала из шикарного особняка. Собственно, ты даже не в курсе, что на работе я всячески скрываю своё происхождение, прикидываясь девочкой-голодранкой с улицы со съемной квартирой не в самом лучшем районе, но зато близко к работе. Касательно мужа, решать только тебе - развод_счастливый брак. Он начинал с простой рыбной ловли, после обзавелся собственным портом, а теперь в Денвере у него свой рыбный завод. Со старшим сыном всегда были теплые отношения, а вот младшего ты не отпускаешь от себя. Как ты порой говоришь рожала (усыновляла) для себя. Собственно, он тоже слегка проблемный. Возможно, нетрадиционная сексуальная ориентация или что-то ещё (ибо игрока нет и решать за него не можем).
 
Итого, что имеем. Тебя ждет два ребенка, готовые дать игру, любовь и непомерное обожание. У тебя 2 племянника (Сома_Уэсли) и 2 племянницы (Тонкин_Грэм) и все они присутствуют тутоньки) Я обеспечу графикой какую бы внешку не взяли)
darth asshole - первенец
ждем только тебя - заявка на младшенького
ждем только тебя - заявка на папу

ПРИХОДИТЕ - ДАЮ АСЮ ИЛИ СКУП

Отредактировано darth hoe (2015-03-11 13:14:38)

+1

26

http://funkyimg.com/i/URsv.gif http://funkyimg.com/i/URst.gif
http://funkyimg.com/i/URsx.gif http://funkyimg.com/i/URss.gif

С первого взгляда тебя легко спутать с Николай Костер-Вальдау, Дэниел Крейг, Джерард Батлер, Хью Джекман и на вскидку дать примерно 45-50 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут имя выберешь сам, фамилия Вейдер. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - владелец рыбного завода?

http://funkyimg.com/i/URsu.gif

мы с братом очень ждем ПАПУ

Ты англичанин, который будучи подростком оказался в Денвере. Твой отец положил начало вашему рыбному бизнесу. Ты влюбился и от тебя забеременела одна прекрасная девушка, которую ты увез в Драмклифф, где у вас родились трое прекрасных детишек) Первенец был мальчиком, назвали Хектор, через два года родилась я и назвали вы меня Ультаной, а спустя ещё пару лет появился Феликс (заявка выше и пока не определились будет он приемным или родным). Хектор подался в фотодело и журналистику. Когда ему было 17 вы с папенькой вручили ему билет до Рима и кругленькую сумму на карточке, чтобы дитятко могло купить себе покушать. А со мной начались проблемы. В детстве мне поставили диагноз - амбидекстрия. То есть у меня одинаково работают оба полушария мозга, что кидает меня то на одну грань, то на другую и вызывало на протяжении всей жизни дичайший диссонанс. То я замыкалась, то становилась душой компании, то рвала и метала, то была тихой и спокойной. Не дочь, а ураган и палящее солнце в одной флаконе. До отъезда Хектора, ты занимался только с ним, а мама скрывала некие мои проблемы. У нас с тобой холодные отношения, ты единственный человек, которого я боюсь. Но ты хорошо отнесся к тому, что я вступила в бравые ряды полицейских. Как ты относился к младшему сыну решать только тебе) Собственно, ты ещё раздосадован, что нет наследника, который бы занимался семейным делом. Возможно, у тебя есть родной брат, это уже сам решай) В нашей семье все говорят с британским акцентом (это так между прочим хд)

Итого, что имеем. Тебя ждет два ребенка, готовые дать игру, любовь и непомерное обожание. У тебя 2 племянника (Сома_Уэсли) и 2 племянницы (Тонкин_Грэм) и все они присутствуют тутоньки) Я обеспечу графикой какую бы внешку не взяли)
darth asshole - первенец
ждем только тебя - заявка на младшенького
ждем только тебя - заявка на маму

АСЯ/СКУП

Отредактировано darth hoe (2015-03-11 12:41:05)

+1

27

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me6ezoJ6qc1qb4794o4_500.gif

С первого взгляда тебя легко спутать с Cоlin Morgan и на вскидку дать примерно от 25 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Альфред, но я ласково называю Алфи. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - детектив полиции, убойный отдел и всё никак не сдашь тест на сержанта?

http://media.giphy.com/media/EPA3DxPNb7TTW/giphy.gif

я очень жду НАПАРНИКА, ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ ЕГО НА УЛИЦЫ

Я хочу настоящего напарника, друга и просто дуралеюшку, с которым мы на уши будем ставить отдел на Чероки-Стрит хд Если ты смотрел Бруклин 9-9, то в идеале мы как Роза и Джек, они же детективы Диаз и Перальта. Мы вместе поступили на учебу в полицейскую академию в 21 год, вместе патрулировали улицы 3 года, вместе ходили сдавать тест на сержантов. Ты провалил, но при этом не стал отчаиваться и продолжал работать на износ. Ты так заработался, что стал дико мнительным. Итогом этому стало то, что ты застрелил гражданского при нашем захвате маньяка. Так вышло. Эта девчонка все равно бы погибла. От руки того ублюдка или от твоей, может, моей. Разбирательство длилось полгода, тебя временно отстранили, но я была рядом. Всегда. Мы работаем только друг с другом и вместе раскрываем уйму дел. Ты не знаешь, да и весь отдел не знает, что я внучка Сенатора США и богатейшего человека в Колорадо. Я давно отделилась от семьи. Для всех я девочка-голодранка с британским акцентом, с безмерной любовью к року и к своей тачке. Но мы при этом доверяем друг другу и готовы подставиться под пулю, если потребуется.

Сумбурненько, но я хочу напарника хд Именно такого хд Внешку не меняйте бога ради, я вам и страдашки там, и упорошки, что хотите, одену, обую и так далее. Сразу скажу, что между ними никогда не было, нет и не будет романтических отношений. Это же броманс, хомми. У меня есть брат с внешкой Брэдли Джеймса и если ты пускаешь на него слэшерские слюнки, то нам не по пути хд Никаких муток а ля Мерлин хд Разрываем шаблон, да хд В общем, подойдите ответственно, вот хд

АСЯ/СКУП

+2

28

С первого взгляда тебя легко спутать с Фелицией Дэй (Felicia Day) и на вскидку дать примерно 25-27 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут как-то на "Ф" ("F"). Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты опять проводишь все свое свободное время за компом?

http://media.tumblr.com/3066f8b9caf5030cf374a1e0c2c0cca3/tumblr_moynd6f2OY1rftvr1o2_250.gif

я очень жду старшую сестру

фобии: боится пауков, крупных собак, острых предметов (направленных на неё), неисправных электроприборов и проводов.
привычки: вести себя, словно она находится в видеоигре, использовать "крутые фразочки", издавать много непонятных звуков (типа "урурур", "уаппи" и подобное).
описание:
"Попробуй скопировать мой стиль, но оригинал всегда один!
В то время как ты занимаешься спортом, я играю в Magic: The Gathering.
Никогда тебе не стать частью сообщества нёрдов.
Пижама с Акваменом доказывает мою элитарность."

Выросла на комиксах, видеоиграх, книгах и различных фильмах. Подобный мир для неё - рай. Она без запинки может перечислить всех персонажей трилогии "Властелин колец" вместе с персонами из "Сильмариллиона" и "Хоббита". Она до мельчайших деталей знает строение "Энтерпрайз" и точно знает, как махать палочкой при всех заклинаниях из "Гарри Поттера". А еще она.. (тут много можно перечислять..)
Виртуозный самый лучший один из легендарных не плохой знаток "теории зомби: от A до Z" собственного сочинения. Может на едином дыхании перечислить сотню самых качественных фильмов о живых мертвеца, а так же перечислить их виды и киношные способы борьбы с ими же. Имеет на "вооружении" и умеет пользоваться: Nintendo, Sega, PlayStation (1-3), Xbox 360, Nintendo Wii, PC (увы и ах: типичный представитель хомо сапиенс геймерус, или по "нормальному" геймер. Отсюда достаточно слабая физическая подготовка и социальная неподготовленность).
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m36sth2Eap1roxf86o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/tumblr_m36sth2Eap1roxf86o6_250.gif

и как-то так...

она же офигенная!!)
а биографию мы придумаем вместе, ибо у меня еще никаких задумок нет. вероятнее, будем приезжими.

гостевая, лс

+1

29

С первого взгляда тебя легко спутать с Эммой Стоун или Джейн Леви и на вскидку дать примерно 21-24 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Джина. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - администратор в убойном отделе на Чероки-Стрит?

https://31.media.tumblr.com/665700e709d22c4a7f4d81febfd07309/tumblr_inline_nhf7h5l7wS1qk49gd.gif
https://38.media.tumblr.com/47491fc6a5008d475c377ce5f9516928/tumblr_ni3bs3TWQ21tkwpmko6_250.gif

я очень жду ПРИЯТЕЛЬНИЦУ СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ

Парам па па пам. Джина, это фанфары в честь тебя. Правда, они только в твоей голове, но ты убеждена, что не только. Ты знаешь всё и обо всём, всё и про всех. Ты считаешь, что стала бы идеальным президентом США только по той причине, что ты немножко умеешь танцевать, у тебя идеальная прическа и присутствует жажда крови. Ты глаза и уши отдела, наблюдаешь за всеми, пока возишься в бумажках, и делаешь свои выводы. На удивление, почти все они правильные. У тебя есть гей-радар, ты по одежде человека можешь сказать сколько у него в кармане денег и сделана ли эпиляция в зоне бикини. У нас с тобой сложились приятельские отношения. Ты не любишь детективов в костюмах и тех, кто придерживается каждому пункту устава. Хотя ты порой любишь мне напоминать, что панки давно не в тренде и мне бы давно пора сменить тачку, заодно прическу и поменять бар, куда я наведываюсь к одной милой официанточке. Я же в свою очередь предоставляю тебе возможность выпендриться и выгораживаю прочие косяки, которые ты совершаешь на работе.

За основу взята Джина из сериала Бруклин 9-9. Пожалуйста, просто умоляю, возьмите хд И ознакомьтесь. Можете сменить имя, внешность, но сам образ...Он очень и очень нужен мне хд




АСЯ/СКУП

+1

30

С первого взгляда тебя легко спутать с Porcelain Black, без вариантов и на вскидку дать примерно 25-30 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Кияра, что то яркое и вызывающие. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - медийная личность, на твой выбор?

https://38.media.tumblr.com/ab24162f209e2c9cd53d5fc52ded81d3/tumblr_ncbgdaHEeW1s3lduoo1_500.gif

С первого взгляда тебя легко спутать с Ivy Levan, без вариатов и на вскидку дать примерно 25-30 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут да хрен дозовешься, сама приходишь, на твой выбор. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - трепля людям нервы, медиум, адвокат, хозяка клуба?????

https://38.media.tumblr.com/d64b0f1b60461cb3140c9696b86be386/tumblr_ni89xd8SIO1rwjo18o1_540.gif

я очень жду любовный треугольник

С ужасом должен признать, что не умею писать заявки. Поэтому шлюхи в сторону. Девушки взрывоопасны и по отдельности, представь, что будет если они окажутся в одной комнате, взрыв атомной бомбы, не меньше. Они похожи, но вместе с тем и очень разные. Нет головы, в третьем классе забыли, что такое стыд и совесть, дикие, эмоциональные, делаю только то, что захотят, невозможно приручить или заставить. Точно знают чего хотят и как этого добиться, агрессивны, не скупятся на слова и действия. И если Porcelain Black плохая девочка, которая держит всех в страхе, то Ivy Levan очень продуманная девушка, одна живет эмоциями, другая головой. И, конечно же они невероятно соблазнительны и опасны, а это притягивает, и я не могу выбрать между вами
найдите меня в гостевой или ЛС, не люблю писать заявки, потому что все надо обсуждать лично, идей в голове много, главное наедитесь
размер постов на вашей совести, главное что бы от эмоций крышу сносила, маменьки дочурок, хороших девочек до 18 лет поприщу пройти мимо, серьезно, мне нужен полный хардкор, ни каких правил и рамок приличий, можно все, даже нужно
для полного сотрудничества я люблю общаться с партнером и по мимо игры, быстрая перебранка в ЛС вполне сойдет, надеюсь на долую и плодотворную игру

Ivy Levan

Porcelain Black

пока лс и гостевая

Отредактировано time they bloom (2015-03-13 00:24:08)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » ждем только тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно