people's choice
тест по реальной жизни

Хей-хей! Мы очень рады приветствовать всех на тесте по реал-лайфу. Конечно, велосипед мы здесь не изобретем, зато бросим на карту все свои усилия, чтобы вдохновить вас нашей затеей и заразить своим энтузиазмом. Если вы рискнете отдать нам лучшие годы своей жизни, мы обещаем стать не просто очередной ролевой популярной тематики, а по-настоящему занять все свободное место в вашем сердце.

PROGRESS: 99,999%

PEOPLE'S CHOICE

Объявление

http://pearepe.rusff.me
ЖДЕМ ВАС ДОМОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » ждем только тебя


ждем только тебя

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

С первого взгляда тебя легко спутать с желательная внешность и на вскидку дать примерно возраст цифрами лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут предпочтительное имя. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - род занятий?

--

я очень жду кого-то

Описание характера нужного персонажа, желаемый сюжет, Ваши дополнения, пожелания, требования к потенциальному игроку в свободной форме. Разрешается использовать цитаты, изображения, смайлы и др.

обратная связь

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f7fa width=55%]

С первого взгляда тебя легко спутать с [b]желательная внешность[/b] и на вскидку дать примерно [b]возраст цифрами[/b] лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут [b]предпочтительное имя[/b]. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - [b]род занятий[/b]?

[/td][td bgcolor=#a8c9e2 width=45%][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ 250х150[/img][/align]

[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#bec558]

[align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]я очень жду ЗДЕСЬ НАПИШИТЕ, КОГО ЖДЕТЕ[/font][/size][/color][/align]

[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f7fa]

ВАШ ТЕКСТ (ОПИСАНИЕ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА, ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, ТРЕБОВАНИЯ)

[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a8c9e2]

[align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]СВЯЗЬ С ВАМИ[/font][/size][/color][/align]

[/td][/tr][/table]

0

31

С первого взгляда тебя легко спутать с Dan Stevens и на вскидку дать примерно 27 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Ирвинг. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - писатель?

http://se.uploads.ru/Yzb5q.gif

я очень жду родную душу, доброго друга

Ты родился в Денвере, но последние три-четыре года путешествовал по миру. Совсем недавно ты вернулся в Денвер, так как у тебя тяжело болеет мать/брат/отец/дедушка и ты не можешь бросить родных в этой ситуации. У тебя есть ребенок от первого брака (что случилось с женой и почему ребенок живет с тобой решать тебе, как и пол/имя/возраст ребенка). Несколько лет назад умерла твоя сестра-близняшка Марго, её смерть ты переживал очень тяжело и долго не мог прийти в себя.
Ты подходишь к любому делу с ответственностью и давно уже доказал всем, что можешь быть отличным товарищем. Ты был одним из лучших на своем курсе, всегда помогал людям и не брезговал помощью других. Внимательно слушал наставников и считал что даже неудачный опыт лучше, чем никакой.
Притягиваешь все глобальное и размашистое. Ты и сам весь такой, размашистый и глобальный. В тебе живет дух изобретателя! Нет для тебя большей радости, чем взять что-то обычное и неинтересное, перетрясти и подать под новым, свежеизобретенным соусом. Тот факт, что при этом нередко получается совершенно другая вещь, имеющая другое применение и несущая другие свойства, тебя удивляет меньше всего. Чего удивляться — ты весь мир так видишь, просто не до всего руки доходят. Идей-то, куда деваться, полно — хоть разорвись прямо. В гараже у тебя небольшая мастерская, которая приводит меня в дикий восторг.

выдержки из анкеты

«В свой первый день в младшей школе Рейна познакомилась с Марго и её братом Ирвингом, то была знаменательная встреча. Они стали неразлучны, всегда придумывали интересные игры, делали совместные проекты на научные выставки и школьные праздники, на Хеллоуин подбирали подходящие костюмы. Позже эта магическая связь между ними ослабнет, но они всегда находили пути друг к другу.»

«После выпуска из школы дороги Гровер, Марго и Ирвинга разошлись, но они не переставали быть друг для друга родными душами. Марго с братом путешествовали по миру и Рейна часто собиралась все бросить и отправиться с ними, но каждый раз что-то её останавливало, то она в университет на кафедру психологии поступит, то уедет в Лаос с миссией доброй воли.»

«А потом умерла Марго, завяла словно цветок, так и не позволив брату сообщить о своем недуге кому-либо. Гровер ещё долго себя винила за то, что не заметила болезненный вид подруги, не приехала навестить её, была слишком занята утопая в своем горе, что не смогла попрощаться с ещё одним важным человеком. Смерть Марго стала последним винтиком, но и с этим Рейна справилась, пусть и не сразу. Ирвингу было тяжелее и Рей хотела помочь ему, поддержать, она прекрасно понимала через что ему приходилось проходить. Рейна много лет отчаянно пыталась встретиться с Ирвингом, стучалась во всегда запертую дверь, часами сидела возле его дома и что-то говорила, надеясь, что он там и все слышит. Она каждый год посылала ему подарки на день рождения и рождество, приглашала в гости, но он молчал, словно умер для неё вместе с Марго. Чего она ждала от этой встречи? Неужели рассчитывала, что он будет рад ей? Какая глупость. Гровер давно свыклась, что они никогда не увидятся, что она будет писать ему письма, которые он, наверно, даже не читает, всю оставшуюся жизнь, что это будет единственная нить связывающая их. Рейна и сама не знала в какой момент перестала к нему ездить, быть может, когда начала аккуратно выстраивать его книги на отведенной в библиотеке полочке. Она не знала, когда ей перестала сниться Марго и просить присмотреть за братом. Подруга больше ни о чем её не просила. Или это из-под земли неслышно?»

У меня множество идей для отыгрышей! Многие пункты можно обсудить и поменять. Приходи ко мне...

гостевая, лс, потом дам асю или скайп

Отредактировано Peggy (2015-03-15 10:57:58)

0

32

С первого взгляда тебя легко спутать с shannon leto и на вскидку дать примерно 27-34 лет_года. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Кельвин или как-нибудь еще. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - барабанщик в рок-группе?

https://33.media.tumblr.com/1619d93d17fc4379fcfd7818e16d88a3/tumblr_mqtjrydOln1squ91io3_400.gif

я очень жду чудилу, который выигрывает миллион проблем одним махом в виде меня

Заявка ну очень сырая, опять же не вполне пока вижу как развивается мой персонаж, куда его занесло. НО если говорить он нем, то он определенно рок музыкант банально, но блиаа это романтика sex & drugs & rock'n'roll разве не круто это отыграть? В общем, он не парень которому все свалилось с неба, дерьмица он почерпал с свое в юности. Поле школе в баре, разнимая дерущихся пьяных уродов, один раз был свидетелем перестрелки, когда подрабатывал ночами. Жизнь его изрядно потрепала, богатыми родителями не наделила, но талантом и характером щедро возместила все пробелы. Он всегда добивается своего. Танк, экскаватор, упрямый остолоп. Почти никогда не говорит серьезно, на его губах играет улыбка, а слова срывается с губ прежде, чем успеет подумать. Вспыльчивый, может и драку устроить_ввязаться. Горячий парень, что скажешь. Однако, мало кто знает, что помогает своей младшей сестренке и матери.
Закрытый в план общения, у него есть три друга идиота и он ими вполне доволен. Иногда жестокий, иногда самолюбивый и саркастичный.
what about us
Первая встреча произошла в клубе, где вы выступали. Подруга пригласила, я пришла. У нас с первых минут произошло какое-то странно общение: ты не фамильярничал, я отвечала тем же. После этого мы долго не виделись, но когда урывками встречались - иногда даже казалось, что между нами образовывается дружба. Не смотря на то что как говорится "вы привлекательны, я чертовски привлекателен", страстного секса за куликами не случилось, не смотря на всю атмосферу царящую у вас на концертах. Имхо, я была не впечатление. На тот момент мне хватало драм и забот (?). Мы были не друзья - слишком мало знакомы, и даже не смотря на то что встречались все чаще - сближения и узнавания не происходило, все разговоры были какими-то странным и не о нас. Я не знала о тебе толком ничего. Только о том, что ты играешь в группе. А между прочим потом я все же узнала, что ты довольно изобретательный парень, талантливый музыкант (побывав в квартире которого я с то же минуты буду уверена в его гениальности + а торону симпатии с моей стороны).
Наверное меня не привлекали парни которые думали только о сегодняшнем дне и вообще вели черт знает какой образ жизни. Однако, так случилось, что тебе понадобился адвокат, я к тому времени неплохо подняла свою популярность в городе на волне удачно выигранных громких дел и наша общая подруга посоветовала меня тебя. Видел бы ты свое лицо, когда я на полном серьезе обосновалась на твоем журнальном столике между открытой бутылкой виски и пепельницы. Какая-то безумная фанатка просто доставала тебя, пыталась пролезть всюду, а когда поняла, что ничего у нее не получится и ее мечтам не дано сбыться - бросилась с крыши отеля, в котором ты тогда остановился. Жуткая ситуация, в которой ты не был виноват, но масло в огонь подливали откуда-то взявшиеся фото подтверждающие, что ты лично встречался с ней (только, чтобы объяснить ей все, когда ситуация зашла слишком далеко). Плюс, кто-то очень тебе не друг подсуетился с той стороны всячески подливая масло в огонь, воспользовался ситуация и нанял родителям девушке не менее хорошего адвоката.
p.s. берите не не пожалеете! серьезно, я вас жду, вам не стыдно хд мне кажется есть тут над чем подумать, что отыграть. между ними определенная искорка, что делать с которой мы будем решать лично.  мне бы конечно хотелось запутанного чего-то больше драмы больше экшена

связаться со мной можно открыть через астрал или лс

Отредактировано желтые тюльпаны (2015-03-15 00:07:11)

+1


Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » ждем только тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно