people's choice
тест по реальной жизни

Хей-хей! Мы очень рады приветствовать всех на тесте по реал-лайфу. Конечно, велосипед мы здесь не изобретем, зато бросим на карту все свои усилия, чтобы вдохновить вас нашей затеей и заразить своим энтузиазмом. Если вы рискнете отдать нам лучшие годы своей жизни, мы обещаем стать не просто очередной ролевой популярной тематики, а по-настоящему занять все свободное место в вашем сердце.

PROGRESS: 99,999%

PEOPLE'S CHOICE

Объявление

http://pearepe.rusff.me
ЖДЕМ ВАС ДОМОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » нас выбирают


нас выбирают

Сообщений 151 страница 174 из 174

1

хочу быть кем-то для кого-то

Все еще не определились с внешностью или ролью и Вам необходим совет? Не хотите приходить в пустоту, понадеявшись на случай и удачу? Черкните о себе пару строк, изложите здесь свои мысли и пожелания.

обратная связь

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#a8c9e2][align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]хочу быть кем-то для кого-то[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f7f7fa]ВАШ ТЕКСТ (о себе, пожелания, предположительно о своем будущем персонаже, сюжете)
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#bec558][align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]ЗДЕСЬ СВЯЗЬ С ВАМИ (убираем капс, вставляем свой ответ)[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]

0

151

faded
ставь двадцать лет давай тогда. и ты там с моей старшенькой сестрой порешал, что компашку мутить будете. может, я тебя в эту компашку и приведу ненароком? а потом буду тебя оттуда вытаскивать, за руки тянуть, ибо нехер старшенькой утаскивать моих друзей  http://s8.uploads.ru/1qEhN.gif а хулиганить.... ой, да что мы только творить не будем http://s7.uploads.ru/JNRa1.gif  а вообще, хоть я и не буду твоей кровной родственницей, но хочу таких братишек-братанов, что до посинения вместе

0

152

rich bitch
я все же думаю насчет 19. ну, разница почти нулевая, так что давай уступай мне хд
а давай) и еще, насчет хулиганства.. как солистка муз. группы относится к алкоголю и травке? можем накачиваться и пускаться во все тяжкие, бить лица неугодным в переулках хд брат за брата там, все дела)
если что, у меня есть девушка. но в прошлом могли быть и мутки какие, а чего хд будешь мне дельные советы давать по поводу отношений, учить уму разуму, как надо и не надо делать хд
брат братан братишка, мне нравится. забились тогда? http://s1.uploads.ru/i/yujwt.gif

0

153

faded написал(а):

как солистка муз. группы относится к алкоголю и травке? можем накачиваться и пускаться во все тяжкие

и получите от старшей сестры по задницам

0

154

faded
ну ла-адно, уговорил. я маленькая, глупенькая, поэтому да, давай во все тяжкие. все-таки брат у меня не кто-нибудь, а аарон пол, привет, breaking bad!  http://s7.uploads.ru/7nArB.gif неееет, что ты. я хочу именно отношения такие братские. чтобы без всякой этой дурости за плечами. поэтому без муток в прошлом, форевер френдс. зетс ол
забились!

0

155

liebrecht написал(а):

и получите от старшей сестры по задницам

мы любим играть с огнем http://funkyimg.com/i/UQbr.gif

0

156

rich bitch написал(а):

мы любим играть с огнем

у меня рука тяжелая *предупредила заранее*

0

157

liebrecht написал(а):

у меня рука тяжелая *предупредила заранее*

ну все, тише, разошлась тут http://s7.uploads.ru/JNbYr.gif

0

158

rich bitch
супер, бро, подписываюсь под каждым словом http://savepic.org/2520641.gif

liebrecht написал(а):

у меня рука тяжелая *предупредила заранее*

ничего мы не будем делать, тихо хд

+1

159

faded
и тут я нашла бро хд http://savepic.org/2519620.gif
да все что угодно вытворяй со мной хд хотя я буду противиться улыбаться, типо надо будет поодерживать роль пессимистки ахах
а знакомство, да там без разницы что через кого с:

0

160

недорапунцель
я буду не только твоим бро, но и личным антидепрессантом хд http://savepic.org/3239176m.gif
а вот это я запомню, сама напросилась хд а я буду упрямо подтягивать тебе щеки, чтобы ожила наконец. ну и иногда будем депрессовать вместе, мне же тоже нужны разгрузочные дни. уже знаю если чего, к кому идти хд
да я уж так. сразу начал искать пути соприкосновения хд

0

161

faded
мило http://s7.uploads.ru/7nArB.gif
вообщем, я к твоим услугам, почти всегда хд особенно, когда не в депрессии с: щас разведем тут флуд хд

0

162

хочу быть кем-то для кого-то

краткость - сестра таланта. в общем, ищу я любовь. семью, да хоть кого-то
девушка у меня лёгкая, весёлая, жизнерадостная - такая вся хорошая и позитивная
я открыта для предложений, хотя сама не знаю чего хочу хд
заберите меня к себе :З
п.с. внешность менябельна, всё менябельно хд

пока лсшечка на форуме,потом посмотрим на поведение хд

Отредактировано соточка (2015-03-11 19:31:52)

0

163

хочу быть подругой, сестрой, кем-то большим для кого-нибудь

Честно признаться, впервые взяла столь редкую внешность, но соблазн был очень велик, несмотря на отсутствие графики. Ну да ладно, не об этом суть. Ищу кого-нибудь, кто поможет "втесаться в обстановку". Мне необходимы все, начиная от семьи (вариант сводных родственников весьма актуален) и заканчивая друзьями, близкими и не очень.
Обитаю на ролевых очень давно, пишу от 5 тыс. знаков и выше и обычно играла за более взрослых персонажей, эдакие сильные и волевые женщины. Но тут захотелось разнообразия и на глаза попалась эта жгучая девушка. А уж ее талант в танцах покорил меня насовсем хд Вижу ее такой же необычной личностью. Про таких говорят девушки-загадки, которые предпочитают не раскидываться словами направо и налево. Говорят кротко, но по делу. Но возможно это лишь образ, которому ей приходится следовать в следствие работы (тут я колеблюсь между чем-то серьезным вроде адвоката или может журналистки или что-то сверх неординарное - балерина (бывшая или нет). В действительности за серьезным, несколько замкнутым, предельно вежливым "фасадом" скрываются настоящие африканские, хотя в нашем случае, арабские страсти, которые лишь жаждут того, чтобы выйти наружу и дать волю всей энергии, что скрывается в этом хрупком теле. Что может служить катализатором в данной ситуации... вариантов много, начиная от выпитого алкоголя и заканчивая кардинальными переменами в жизни, а может дело в определенных людях, что попадаются ей на пути. Они помогают раскрыться ее натуре, заставляют избавиться от привычки сдерживать себя рамками. Вижу ее сильной личностью, с определенными взглядами на жизнь и она стойко защищает свои интересы. Невероятно терпелива, но если чаша благоразумия переполнится, ожидайте феерии-феерии с печальными последствиями. Не лишена искорки юмора. Правда черного. Разбавленного ноткой сарказма, чтобы жизнь не казалась медом. И честно говоря, не знаю что еще написать хд Но думаю, вам более-менее понятен образ, что я пыталась донести хд
p.s. с ногами все хорошо в этот раз, так что убивать лезвиями-протезами никого не собираюсь хд

лс всегда открыта для обсуждений

+4

164

хочу быть кем угодно, почти: брат, сват, бест, задница и так далее и тому подобное.

в общем, задумок несколько. как-то в лом все расписывать сразу, проще уже с кем-то тет-а-тет или еще как разобраться хд
я не знаю, какую внешность планирую брать. те, которые нравились, или хотя бы рассматривались, уже, увы и ах, заняты. но вроде свободен эфрон, которого я не очень жалую, но все же. это может быть оуэн маккен, или как там его, из ночной смены, но навряд ли кто-то видел. в общем, с внешностью траблы, поэтому, плиз, хелп ми.
что касается самого парнишки (а это парнишка), то он, скорее всего, интерн в каком-нибудь там отделении. если постарше, то уже хирург, собсна. в юности увлекался спортом, почти профессионально. легкая атлетика, спринт. короткие дистанции, эстафета (как варик, но не суть). бег обожал до безумия, и плевать было даже на девчулей, наверстать упущенное всегда же можно, так что все легко. занимался бы и дальше, вкалывал бы, как проклятый, и сейчас, если бы не травма, что привела к прощанию со спортом и мечтами о большом. потелярный тенденит вывел из равновесия, но зато подтолкнул к медицине. иногда жалеет, что подался в сферу здравоохранения. иногда думает, что какой-нибудь там юрист, офицер или наркоторговец из него получился бы отменный, а вот врач - нет. лечить тяжелее, нежели калечить.
родом из солт-лейк-сити (ну, тут вообще обсуждаемо абсолютно все). с семьей не знаю, как будут обстоять дела, мало ли, вдруг кому-то понадобиться брат.
но, вообще, не самый старший, даже если семья многодетная. не самый прилежный. он хочет, честно хочет быть примером для подражания, идеальным во всем: и умным, и успешным, и душой компании отменной, но у него чаще всего все идет через зад. и чем чаще он пытается предстать с лучшей стороны, тем хуже все получается. отчасти похуист, только отчасти. может старается таким только показаться (как во всех этих банальных историях: прячется за каменной стеной и холодным лицом хрупкая ранимая душа, ищущая успокоения, любви, тепла и нежности лол), но на деле все не так обстоит. за своих он постоит горой, хотя, чаще горой приходиться кому-то за него стоять, а не ему за кого-то, ибо язык за зубами не способен совсем.
трепло откровенное. в обществе бабусек чувствует себя альфа-самцом лишь потому, что они, слабые божьи одуванчики, видят в нем своего лидера - не часто ведь можно с молодежью о том о сем потолковать, а тут сам нарывается.
в общем, если ты это все прочитал/а, то возьми меня хд
все, абсолютли все меняемо
это просто то, что первым в голову приходило
прост хочется придти, ага
а одному не в кайф

пока лс и тут. потом дам скупе или еще что

0

165

валет
не расписывал и не продумывал семью, поэтому ай да ко мне братом?

0

166

хочу быть сестрой/дочерью для семьи

да, у меня были планы на биографию, но как говорится - мне не сложно их переписать/переделать/забыть и написать новые.
а мой характер уже есть в теме с анкетой, так что там вообще все предельно ясно...
просто понимаю, что одной мне грустно и одиноко( потому хочу себе семью, которую буду оберегать, любить, баловать по выходным, потому что в будни я суровый опер хд

здесь я есть всегда! но могу потом дать и аську, и скайп.

0

167

хочу быть кем-то для кого-то

Плюсы:амбициозен, обаятелен, пунктуален, спортивный, терпеливый, хороший парень, юмор, отзывчивость, хорошая память, смелость, уверенность в себе
Минусы: циник, расчетливый, взрывной, собственник, не терпит критики
Хобби, мечты: плаванье, футбол, сериалы, любит танцы и смотреть стендап шоу. мечтает о большом телике во всю стену
Существует два типа людей в этом мире: безнадёжные романтики и реалисты. Реалисты просто видят лицо и сравнивают его с другими лицами симпатичных девчонок, которых они видели раньше, а безнадёжный романтик уверен в том, что Господь Бог поселил каждого на Земле, дав ему пару… Но Бога нет, и жизнь становится значимой, только когда ты обманываешь себя, думая, что это так. Парни, которые много трахаются, — реалисты. Просто избегай любви, чего бы это не стоило.
------
ну я ищу всех
мне нужна девушка первая любовь мы расстались когда нам было по 18 или мне было 18 а тебе меньше
мне нужна девушка на сейчас на старт игры с которой особого будущего я не вижу просто тусуемся спим и все такое может уже три-четыре месяца вместе
ищу семью
лучшего друга
и пару врагов/бывших
соседа/соседку

ЗДЕСЬ СВЯЗЬ С ВАМИ (убираем капс, вставляем свой ответ)

0

168

леденец
о, я ищу хорошего друга)))

0

169

валет
я тебя себе бы забрала, хоть кем :З
и любила бы вечно ахах

Отредактировано соточка (2015-03-14 00:16:32)

0

170

amadeya,  как насчет кузин?)

0

171

Политиком/разведчиком [/fontо]

ВАШ ТЕКСТ (о себе, пожелания, предположительно о своем будущем персонаже, сюжете)
Около 5 лет назад был    молодым агентов  ЦРУ  в Вашингтоне .  Во время  задания   совершил грубую ошибку, его  команда   убив юриста сын которого встречался   с дочерью президента.Убитый  действительно  сотрудничал с террористами, но потянув  за ниточку можно  сказав, что персонаж вляпался в  такие неприятности.Поскольку  он грубо говоря узнал такие тайны  высшего  вашингтонского истемблишмента которые лучше не знать.
Многие  пункты менябельны  самое главное оставить эту идею

[font=Nautilus]желательно по а се  470878432

0

172

леденец
если еще актуально, то могла бы предложить себя в качестве старшей сестры
например
может погодки
но скорее старшей
персонаж у меня еще совсем не ограненный, и биографии, считай, нет
в общем, если что, я в твоем распоряжении с:

0

173

хочу быть кем-то для кого-то

здесь я не стану распинаться о том, кем будет мой персонаж (ориентировки я могу, правда, горсточкой высыпать в лс), потому что, начистоту если, вариантов целая кладезь. всё будет зависеть от того, кем вы меня заберете >:D
но, пожалуй, скажу сразу: чем припизднутее (простите за мой французский) и чумовее будет предложение, тем больше велика возможность, что я буду носить вас на руках и баловать охуенными отыгрышами ;з

туточки буду обитать, после дам всё, что душе будет угодно

Отредактировано undertaker (2015-03-15 13:47:53)

0

174

undertaker
как на счет соведующей ко мне? вместе по вечерам развлекаем слушателей радио

0


Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » нас выбирают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно