people's choice
тест по реальной жизни

Хей-хей! Мы очень рады приветствовать всех на тесте по реал-лайфу. Конечно, велосипед мы здесь не изобретем, зато бросим на карту все свои усилия, чтобы вдохновить вас нашей затеей и заразить своим энтузиазмом. Если вы рискнете отдать нам лучшие годы своей жизни, мы обещаем стать не просто очередной ролевой популярной тематики, а по-настоящему занять все свободное место в вашем сердце.

PROGRESS: 99,999%

PEOPLE'S CHOICE

Объявление

http://pearepe.rusff.me
ЖДЕМ ВАС ДОМОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » нас выбирают


нас выбирают

Сообщений 61 страница 90 из 174

1

хочу быть кем-то для кого-то

Все еще не определились с внешностью или ролью и Вам необходим совет? Не хотите приходить в пустоту, понадеявшись на случай и удачу? Черкните о себе пару строк, изложите здесь свои мысли и пожелания.

обратная связь

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#a8c9e2][align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]хочу быть кем-то для кого-то[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f7f7fa]ВАШ ТЕКСТ (о себе, пожелания, предположительно о своем будущем персонаже, сюжете)
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#bec558][align=center][color=white][size=17][font=Nautilus]ЗДЕСЬ СВЯЗЬ С ВАМИ (убираем капс, вставляем свой ответ)[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]

0

61

удиви меня написал(а):

Но я же интересную историю жду от людей, которую можно обсудить и развивать, а не просто соль.
А ты было заикнулся и тут же слился, кинувшись продолжаь поиски, но так и не рассказав о персе)

так я к репетитору ушел жи, ты скажи, какие примерно планы на игру и т.д., хоть немного о характере, будет от чего отталкиваться

0

62

эдди
ох, какая сложная ситуация у них там...
а, может, будем друзьями?

0

63

Peggy написал(а):

ох, какая сложная ситуация у них там...
а, может, будем друзьями?

без проблем)

0

64

хочу быть кем-то для кого-то

хочу себе персонажа, которая просидела в психиатрической больнице из-за галлюцинаций в виде призраков и всяких чудовищ. сейчас она живет одна, ей все еще иногда мерещатся приведения и она ходит в группу поддержки два раза в неделю.
как-то так хд над внешностью еще думаю

тут пока посижу

0

65

хочу быть кем-то для кого-то

краткость - сестра таланта. поэтому скажу, что я просто хочу взять внешность sky ferreira как прототип персонажа и просто быть кому-то нужной. хоть седьмой водой на киселе, хоть собак ваших выгуливать буду... вы просто возьмите меня, ну пожа-алуйста.

дам связь при необходимости

0

66

йоланди написал(а):

йоланди

могу предложить роль сводной сестры) отец и мать разные, твоя мама сошлась с моим отцом, когда мне было 16(моя мать погибла много лет назад). по началу отношения с сестрой не были хорошими, а через лет 7-8 все изменилось в лучшую сторону)

0

67

йоланди
ой, с феррейрой я бы вас куда угодно забрала ! какого персонажа планируете сделать ?)

Отредактировано плакса миртл (2015-03-08 14:04:12)

0

68

хочу быть подругой, любимой, сестрой, врагом кому угодно

случилось так, что я писала анкету на тестовик чуть ли не полтора месяца назад, и, по злому року судьбы, он никак не откроется, а ждать уже нет сил, хочется отыграть за эту барышню, поэтому скину био и характер той девушки, за которую хотела бы отыграть, сюда, надеюсь, кто-то заинтересуется)

тык

Дорогой дневник, сегодня меня попросили рассказать о себе, а я не нашла, что ответить, кроме своего имени и того, что родилась и прожила всю свою жизнь в Орландо (штат Флорида), что отец  владеет ресторанчиком неподалеку от центра города, а мама организует свадьбы, главенствуя в свадебном салоне, и что я единственный ребенок в моей прекрасной семье. Не рассказывать же им всю мою подноготную, чтоб и здесь надо мной смеялись и издевались. Нет, спасибо, этот период моей жизни закончился после восьмого класса, больше мир не увидит ту пухлую дурочку.

Кассандра Лунфорд. Именно так звали девушку, которая вела тот самый дневник то ли от скуки, то ли… да точно от скуки! Так вот, родилась она действительно в семье мелких предпринимателей, которые имели неплохой достаток от своей работы, что позволяло подарить малышке лучшее детство: ей никто и никогда ни в чем не отказывал и, несмотря на загруженность, родители воспитывали её в любви и ласке, даря ей такие положительные качества, как доброжелательность, умение сочувствовать и понять, смекалку и дружелюбие.

Ну, хорошо, еще я рассказала им о моем беззаботном детстве и годах в начальной школе. Просто меня спросили, когда я поняла, что хочу связать свою жизнь с музыкой, и я рассказала, как в начальной школе я начала петь, пела популярные песенки или ретро, которое играло частенько в папином додже по дороге на занятия.

В младшей школе девочка увлеклась не только пением, она начала пробовать писать небольшие рассказики и несерьезные мини-пьесы, которые ставили обычно на рождество всей семьей и смеялись над ними.

Говорила ли я про годы в средней школе? Нет, они ужасны. И сейчас не хочу об этом.

И ведь не удивительно, что Лунфорд не любит распространяться на тему своего подросткового периода. Любой бы предпочел забыть издевки и подколы со стороны одноклассников из-за лишнего веса, а она была пампушкой. Но эти издевательства ничуть не сломили её, она не плакала по ночам, не кричала в подушку о несправедливостях жизни, ведь, несмотря на внешнюю непривлекательность, друзья у неё были, и они были замечательные, они поддерживали её во всем. В средней школе, в пору чудесной первой любви, она умудрилась влюбиться, он однажды попросил у неё лишний сэндвич, и она не могла отказать по своей доброте душевной, ну кто же знал, что этот мальчишка так западет в сердце… Но он, как и все, смеялся и хихикал над Кассандрой. Тогда он только начал разбивать её сердце на маленькие кусочки.

Зато последние 4 года в старшей школе – это был мой рай. Местами, конечно, ведь у каждого бывают белые и чёрные полосы в жизни, но всё-таки рай. Группа поддержки, внимание, музыка, театр. Все мои мечты сбылись после одного прекрасного лета.

А может всё от того, что Кассандра похудела? Людям свойственно судить по обложке, так с ней случилось: после того “прекрасного лета” девушка просто поубавила в весе, да и переход в старшую школу помог, ведь это новая обстановка, новые люди. Здесь, как она и написала, она получила то, о чем и мечтать не могла: на неё не смотрели, как на пончик, одноклассники пытались знакомиться и общаться с ней, что точно не могло не радовать. И даже тот парень из средней школы, который с годами только хорошел, обратил на неё внимание. Ухаживать долго не пришлось, она быстро согласилась быть с ним вместе. У них были долгие отношения. Практически до самого выпускного.

где-то февраль 2013
Он мне изменил. С моей лучшей подругой. С моей Стефани. Чёрт. Кроме слова “жопа” ничего на ум не приходит.

После этого она долго не брала свой дневник в руки, да и не было времени: там уже выпускной близился, подача заявлений в высшие учебные заведения, не до личной жизни. Но он её сломал. Она стала злее и грубее в разы и мечтала попросту вырваться из оков этого города, где её уже абсолютно ничего не держало. Кассандра стала проводить время развлекаясь, пытаясь отвлечься от мыслей о предательской измене. Она и до этого любила веселиться и тусоваться, но сейчас алко-вечеринки стали практически спутниками её жизни, вместе с какими-то неизвестными, меняющимися каждые три дня, парнями. Разумеется, родителям, искренне сочувствующим её горю, было тяжело смотреть на то, как их дочь ломается изнутри, и они, увидев положительный ответ из Стэнфордского университета, собрали вещички Кассандры и отправили её учиться. Так она и оказалась на пороге новой жизни.
Что можно сказать о её времяпрепровождении в Стэнфорде? Душевную боль она глушит музыкой, ведь она была успешно зачислена на музыкальный факультет, агрессивным поведением, высоким положением и статусом местной стервы, которая не пропускает ни одной вечеринки, проводимой на территории студенческого городка.
характер
Всю свою жизнь Кассандра была милейшим человечком: добродушной, сопереживающей, поддерживающей, как и учили родители. К ней тянулись даже тогда, когда она была похожа на булочку с корицей, которую она, к слову, так любила, а она запросто открывалась первому встречному (что не раз играло с ней плохую шутку, поскольку в людях она всё-таки разбираться не умела), так как она была настолько невинным цветком, что даже ангел по сравнению с ней будет хоть капельку, но существом порочным. Она во всем слушалась маму и папу, которые потакали всем её прихотям, но это не сделало из неё капризную девчонку, наоборот, с самого детства Кассандра знала цену деньгам. Она была хорошей, несмотря на постоянные смешки одноклассников. В старшей школе, став девушкой приметной, она осталась самой собой, не поймав “звезду”, могла поддержать любую беседу, ей могли доверить любые тайны, зная, что она унесет их с собой в могилу. Чирлидинг помог стать увереннее в себе, а также заинтересовать главный любовный объект своей жизни, которому она всегда и во всем была верна. Кассандра не стала заносчивой, участвуя во многих школьных театральных постановках и благодаря дружбе с группой поддержки, напротив, она общалась со всеми, кто только к ней потянется.
Но всё изменилось после их жестокого предательства , своеобразного ножа в спину. Разгульная жизнь помогла развитию вредных привычек, таким как курение и алкоголь, конечно, до наркотиков не дошло, но этот нервный срыв сделал девушку совершенно другой. Универ. Новое место - новая жизнь. Она заняла лидирующую позицию в университетской иерархии, но теперь уже Кассандра была совершенно бессердечной, она язвила и давила на больные места, но почему-то всё равно её все любили и такой, видимо, аура у неё была такая, старая, "ангельская", или все любили её за её умение веселиться. Но вечерами, которые она очень редко проводила в своей комнате в обнимку с мишкой Питом, подаренным тем самым парнем на их первый совместный день Святого Валентина, Кассандра плакала, потому что ей была противна та сука, в которую она превращалась, но поделать с этим ничего нельзя: она такая, какая она есть, и её слабину было позволено увидеть немногим.

я буду тут, в этой теме

0

69

пятница написал(а):

случилось так, что я писала анкету на тестовик чуть ли не полтора месяца назад, и, по злому року судьбы, он никак не откроется, а ждать уже нет сил, хочется отыграть за эту барышню, поэтому скину био и характер той девушки, за которую хотела бы отыграть, сюда, надеюсь, кто-то заинтересуется)

привет привет =)))хочу забрать к себе сестрой)))если ты еще тут,то гоу в лс)))так е есть скайпуша

0

70

венера
лечу регистрироваться!

0

71

пятница написал(а):

лечу регистрироваться!

уже люблю и жду =)

0

72

хочу быть СЕСТРОЙ/ ПОДРУГОЙ/ ДЕВУШКОЙ/ НЕВЕСТОЙ/ПЛЕМЯННИЦЕЙ/ДОЧЕРЬЮ/ КОЛЛЕГОЙ/ЛЮБОЙ ИНОЙ ТИП ИНТЕРЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ

На самом деле, персонажа не продумывала, поэтому готовая для любых интересных и нестандартных предложений)
Вообще, чем запутаннее история, тем интересней, верно?)
На внешность думала взять Kendall Jenner и возраст от 17-22

буду болтаться поблизости)

0

73

хочу быть кем-то для кого-то

каких-либо идейзарисовок у меня еще нет, т.к. для начала нужно вообще по жизни определиться. ;d постараюсь подстроиться под любую ситуацию.
девушки, я буду милым хд
внешность скорее всего nathaniel buzolic

заглядываю.

0

74

под лсд написал(а):

девушки, я буду милым хд
внешность скорее всего nathaniel buzolic

бож, так и забрала бы себе http://s7.uploads.ru/Kz30c.gif

0

75

под лсд написал(а):

каких-либо идейзарисовок у меня еще нет, т.к. для начала нужно вообще по жизни определиться. ;d постараюсь подстроиться под любую ситуацию.
девушки, я буду милым хд
внешность скорее всего nathaniel buzolic

ого какой мужчина)

0

76

под лсд я была бы рада парню, который с девства мой лучший друг. но влюбленный тайно в меня хд а я этого епт не знаю

0

77

под лсд написал(а):

хочу быть кем-то для кого-то
каких-либо идейзарисовок у меня еще нет, т.к. для начала нужно вообще по жизни определиться. ;d постараюсь подстроиться под любую ситуацию.
девушки, я буду милым хд
внешность скорее всего nathaniel buzolic

приходи ко мне.

0

78

luna
приходи, будем дружить с:
кенни классная.
под лсд
я фан нейта. так что, приходи и я буду умиляться хд

0

79

эдди
стукнула в личку
плакса миртл
забирай меня полностью ! наверное, на своей волне будет девчушка. я не знаю, чем она будет заниматься... всем понемногу, наверное. не совсем хулиганка, но и не совсем благородная девица. что-то между, то есть то бесы мирно посапывают, то шумиху наводят. своеобразная такая...

0

80

rich bitch
ну, я бы могла нанять тебя ассистентку, когда работала адвокатом. рассматривала странное резюме и безоговорочно выбрала твою кандидатуру. проработали мы так вместе точно недолго, так как я человек очень непостоянный, но успели здорово сдружиться, поэтому оставлять тебя я никак не хотела. таким образом, могла предложить подработку у подруги в баре, где постоянно зависаю. если же персонаж будет молодой, и возникнут какие-то проблемы с родителями.. могу предложить что-то вроде опекунства. а можешь просто после нашей недолгой совместной работы ассистентом и юристом, тусоваться у меня дома, выгуливать собаку и т.д., когда я долго отсутствую в городе  :D

0

81

плакса миртл
последнее мне нравится больше всего, тем более здесь есть перспектива одной интересного заворота игры: ну, знаешь типа устрою тусовку в твоем доме, пока тебя не будет... скорее всего, я бросила университет, поэтому кое-каких знаний мне в работе твоей не хватало, но зато от природы подвешенный язык всегда помогал. в общем, как раз и проработала немного у тебя, а там ты меня уволила. я не бурно то протестовала, наоборот, эта юридическая лабуда мне быстро надоела. вообще подамся в музыкальную группу. или еще куда

0

82

rich bitch
да, такое можно устроить и даже отыграть, мне нравится  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC93.png

0

83

хочу быть старшей сестрой, лучшей подругой, невестой для кого-то

Сама доброта. Сама отзывчивость. Хороший слушатель и прекрасная хозяйка. Буду рада, если меня возьмут уже в существующую семью. Хочется отыграть довольно тёплые отношения с жизненными проблемами, которые будут сыпаться на меня или Вашего героя. Внешности не так принципиальны, рассмотрю любые варианты)
И конечно, ребят, она не ангел хд
Ругается нецензурными словами невпопад. Имеются вспышки гнева, если её вывести. В сумбурном объяснении моя заявка выглядит как-то так, да)

ЛС здесь, позже всё, что угодно

Отредактировано варшава (2015-03-08 19:16:19)

0

84

варшава
гляньте мою заявку, ссылка в подписи)

0

85

хочу быть кем-то для кого-то

хочу взять персонажа, которого вы будете либо любить, либо ненавидеть. знаете таких противных одноклассников, которые под конец урока напоминают учителям о домашнем задании, когда все уже собираются уходить? вот это будет мой герой, только делал он подобное не потому, что он ботаник, а назло своим одноклассникам. он вообще любит издеваться над людьми и не знает границ, поэтому часто все доходит до того, что у всех обосранное настроение благодаря этому засранцу. он апатичен и ему все равно на чувства других. не потому что он черствый человек и он любит самого себя, а потому что он не умеет выслушивать, давать советы. ну максимум можете поплакать у него на плече, но ему будет очень некомфортно от ваших слез. с ним сложно завести серьезный разговор, поэтому его девушкам придется несладко. если такие вообще найдутся. хд но он будет предан друзьям, никогда не сдаст "своих" и будет хранить кодекс братана у себя под подушкой. хд да и вообще весело с ним будет, надеюсь. его усыновили, когда он был годовалым ребенком, но о своей биологической матери он знать не знает. и не желает знать. он будет экстравертом, спонтанным, будет играть на гитаре, но музыканта из него я делать не буду, и учиться на актера. он не будет амбициозным и будет жить сегодняшним днем. может он будет торговать сигаретами. и может он будет клептоманом. оО нет, ну а что, бывшим то девушкам надо же было что-то дарить, а бабосов нет. хд если кому-то нужен такой "урод" в семье или друг или может парень/бывший, то я буду только рад. но я хочу вступить в ваши ряды, ибо вы цепляете :3

пока лз с:

0

86

silver
а будете моим школьным другом? И соседом по квартире, найдем себе ещё пару идиотов и будем жить вместе, как конченные люди

0

87

silver
а какой возраст/внешность планируете ?  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE4B.png

0

88

peggy, почему бы и нет, мне сосед по квартире как раз не помешал бы :3
плакса миртл, по поводу внешности еще не уверен... пока подумываю о theo james или alex turner, но еще не определился) а возраст примерно 23-25 лет

0

89

silver написал(а):

silver

от себя только могу предложить брата, хд
но возрастом 27
и внешность уэсли) хд

0

90

silver моему персонажу 25-27 (ещё решаем с братом этот вопрос)
а как вам Gabriel Mann? ему не только я буду рада, фил вас не оставит без своего внимания

0


Вы здесь » PEOPLE'S CHOICE » будущим игрокам; » нас выбирают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно